Дочь Анджелины Джоли снова переоделась в «пацанку»

Дочь Анджелины Джоли снова переоделась в «пацанку»

Дочь Анджелины Джоли снова переоделась в «пацанку»
© Peopletalk

После того, как Анджелина Джоли появилась на премьере «Вечных» в компании своих детей, папарацци пристально следят за выходами семьи в полном составе.

Шайло, Захара, Анджелина Джоли, Вивьен, Мэддокс и Нокс (Фото: Gareth Cattermole/Getty Images for Disney)

Накануне актриса вместе со своими детьми посетила премьеру документального фильма «Бумага и клей» в Лос-Анджелесе. Компанию ей составили дочь Шайло и сын Пакс.

Фото: legion-media

Вместе они выбрали расслабленные образы в темных тонах. Так, Анджелина была одета в черный джемпер и юбку-карандаш такого же цвета. Шайло выбрала черную худи, рваные джинсы и конверсы лилового цвета. А вот Пакс выделился среди своих любимых женщин и надел клетчатую рубашку.

Фото: legion-media

Отметим, что на премьере «Вечных» дочь Анжелины Джоли Шайло, которая ранее задумывалась сменить пол, вышла на ковровую дорожку в шикарном платье.

Захара, Анджелина и Шайло Джоли-Питт (Фото: Vittorio Zunino Celotto/Getty Images for RFF)

К слову, Анджелина все еще вовлечена в судебную тяжбу со своим бывшим мужем Брэдом Питтом, с которым она делит своих шестерых детей. Напомним, ожесточенная битва звезд разыгралась в зале суда в течение последних пяти лет после их развода в 2016 году. В этом году актеру одобрили совместную опеку, однако Джоли подала апелляцию и добилась отстранения судьи. Недавно актер подал прошение об отмене этого решения. Вскоре актриса выступила с заявлением, намекнув на домашнее насилие в их браке