Валерия — «отлично», Подольская — «неуд»: стилист оценил образы звезд на юбилее МУЗ-ТВ

19 ноября в Кремле прошел праздник в честь 25-летия телеканала МУЗ-ТВ. Стилист и блогер Сергей Ганзин поставил свои экспертные оценки образам звезд.

Валерия — «отлично», Подольская — «неуд»: стилист оценил образы звезд на юбилее МУЗ-ТВ
© WMJ.ru

Алсу — 4/5

Сергей Ганзин:Мне очень нравится, как выглядит Алсу: свежо, молодо, достаточно актуальная укладка, аксессуары привлекают внимание. Единственное, в чем, на мой взгляд, небольшой перебор, — это обилие пайеток. Можно было бы выбрать что-то более нейтральное. В целом для артиста образ хороший.

Алсу

Анита Цой — 3/5

Сергей Ганзин:На месте Аниты Цой я сделал бы выбор в пользу черного цвета. Также я отказался бы от такого объемного фасона и подчеркнул бы талию ремнем. Рукава здесь совершенно лишние. Ничего особенного в этом образе не вижу.

Анита Цой

Анна Плетнева — 3/5

Сергей Ганзин:Аня соблюдает свою стилистику в образах уже много лет, поэтому ничего удивительного мы не наблюдаем. Однако плащ шоколадного цвета выглядит очень дешево, материал не выглядит дорого.

Анна Плетнева

Анна Седокова — 5/5

Сергей Ганзин:Мне очень понравился образ Анны Седоковой. Она соблюдает каноны женственности, отлично смотрится шляпа с актуальными широкими полями. Топ с акцентными элементами привлекает внимание публики, и укороченный жакет выглядит стильно. Кстати, модель таких босоножек Yves Saint Laurent (стоимостью 76 000) на сегодняшний день очень актуальна.

Анна Седокова

Валерия — 5/5

Сергей Ганзин:Образ Валерии пайетками и ярким макияжем уже начинает транслировать новогоднюю тематику. Платье село отлично! Объемные банты на рукавах, асимметричный крой — все выглядит здорово. Очень радуют нейтральные босоножки. Валерия абсолютно справилась с задачей по созданию образа.

Валерия

Клава Кока — 4/5

Сергей Ганзин:Наряд Клавы Коки выглядит очень эпатажно. Я не очень понимаю, к чему здесь ботфорты с непонятным кружевом и цветами, они сюда совершенно не подходят. Мне кажется, Клаве стоит поменять своего стилиста, это факт. А так в целом неплохо.

Клава Кока

Лера Кудрявцева — 5/5

Сергей Ганзин:Лера не изменяет своим традициям с такими платьями, которые никогда не оставят ведущую без внимания. Это ее тематика и ее стиль, я абсолютно понимаю Леру в этом. По ней видно, что в таких образах она чувствует себя комфортно и уверенно.

Лера Кудрявцева

Мия Бойка — 5/5

Сергей Ганзин:Мия Бойка транслирует всем вокруг понятный мотив: молодежный стиль, TikTok, street-style, выкрашенные волосы. Девушка действительно соблюдает тренды и старается держать планку среди своей аудитории. С задачей Мия Бойка справилась отлично, инкрустация стразами на джинсах выглядит очень круто.

Мия Бойка

Наталья Подольская — 2/5

Сергей Ганзин:Абсолютно нейтральный, базовый образ. Да, платье яркого оттенка индиго, но оно не вызывает каких-то эмоций или эффекта «вау». На ее месте я заменил бы это платье на длину мини и поменял бы ботинки на более актуальную модель, например на сапоги с высоким голенищем и грубой подошвой. Платье выглядит очень дешевым и неактуальным на сегодняшний день.

Наталья Подольская

Лолита Милявская — 5/5

Сергей Ганзин:Лолита — моя любовь! В чем бы певица ни вышла, она всегда прекрасна. Правда, есть у нее откровенные образы, не совсем соответствующие ее возрасту. Тем не менее этот образ абсолютно в ее стиле: уверенность, сексуальность, открытость.

Лолита Милявская

Ольга Бузова — 0/5

Сергей Ганзин:Скажу честно — образ мне совсем не нравится. Выглядит не как стиль, а как попытка привлечь внимание и остаться в памяти у зрителя. Ольга Бузова со своими образами попадает в цель через раз, и этот наряд выглядит несуразно, к сожалению.

Второй ее выход меня тоже не впечатлил. Пластыри по всему телу выглядят странно. Ольге Бузовой очень идут классические костюмы, темные оттенки, в таких оттенках она бы выглядела очень элегантно.

Полина Гагарина — 5/5

Сергей Ганзин:Стильное платье, открытые плечи, актуальная прическа, босоножки базового типа — со своей задачей Полина Гагарина справилась на 100 процентов, видна хорошая работа стилиста.

Юлианна Караулова — 5/5

Сергей Ганзин:Достаточно нейтральный look, ничего особенного я в нем не увидел. Образ опрятный и чистый, не к чему придраться, я думаю, отлично подходит характеру Юлианны.

Юлия Савичева — 0/5

Сергей Ганзин:Если честно, это полнейший кринж. Начнем с телесных колготок под босоножки, и, пожалуй больше нечего обсуждать, здесь и так все понятно. Пожалуйста, не надевайте никогда телесные колготки, тем более под открытую обувь! Это выглядит ужасно.

Узнать, кто еще из российских звезд посетил вечеринку, вы можете в нашем материале.

К слову, на днях в столице прошел знаменитый Tatler Ball. Рассмотреть наряды дебютанток этого года и узнать мнение профессионального стилиста можно здесь.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru