«Мгновения осени»: подведены итоги конкурса

В редакции газеты «Новочеркасские Ведомости» прошла торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса «Мгновения осени».

Победители творческого фотоконкурса газеты «Новочеркасские Ведомости» «Мгновения осени» получили свои заслуженные награды в двух номинациях — детской и взрослой. Церемония награждения прошла в стенах печатного органа. призы и подарки, предоставленные партнёром конкурса — Ростовским региональным отделением «Союза Машиностроителей России» — вручила авторам лучших фотографий главный редактор «Новочеркасских Ведомостей» Лидия Новосельцева.

Во взрослой номинации победу одержал фотограф с более, чем сорокапятилетним стажем.

— Я вообще люблю пейзажи, разносторонний, пейзаж для меня — очень доступно и приятно всегда. Я путешествую много, много хожу — и вот в такие моменты люблю делать фотографии природы. У меня есть целый раздел «Осень», я действительно могу представить осень, — с улыбкой поделился ветеран от новочеркасской фотографии Виктор Бессарабов.

Ну, а фото, победившие в номинации детской, украсило собой обложку «Новочеркасских Ведомостей». Юная Света, ставшая лицом с обложки, по словам бабушки, в свои три с половиной года является девочкой творческой.

— Они с родителями осенью сделали фотосессию, мы выбрали один снимок — и послали на конкурс. И вот — удача нам улыбнулась, Светочку выбрали, — рассказала довольная бабушка победительницы Светлана Буравлёва.

«Новочеркасские Ведомости» всегда рады возможности порадовать своих читателей — и вдохновить их на творческие начала.

The post «Мгновения осени»: подведены итоги конкурса first appeared on Новочеркасские ведомости.