У Шпицы «все в унисон», у Орбакайте — «аляписто»: стилист оценил образы звезд на премии ОК!

24 ноября в столичном отеле Four Seasons состоялась церемония вручения ежегодной премии OK! Awards «Больше чем звезды» 2021. WMJ.ru вместе со стилистом Кристиной Швец обсудил самые яркие наряды вечера.

У Шпицы «все в унисон», у Орбакайте — «аляписто»: стилист оценил образы звезд на премии ОК!
© WMJ.ru
ристина Швец Трансформационный коуч, стилист, основательница закрытого клуба Style Sense, курса по стилю «Формула уникальности» Instagram / @shvets_kristi

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

Кристина Швец:«В целом образ очень хороший, фигура позволяет Агате носить такие короткие топы. Очень нравится пышная юбка. Сдержанно, стильно, красиво».

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Кристина Швец:«Полина прекрасно смотрится в этом образе. Фигура, тонкость тела подчеркнуты этим платьем с шикарным шлейфом».

Катерина Шпица

Катерина Шпица

Кристина Швец:«Потрясающе красивое платье, макияж, укладка. Все в унисон».

Наталья Подольская

Владимир Пресняков-младший и Наталья Подольская

Кристина Швец:«Мне нравится платье, оно подходит Наташе по цвету. Сам дизайн очень необычен».

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте

Кристина Швец:«Хочется сказать: «Ой!» Тот случай, когда брендовое дорогое платье не украшает Кристину. На мой взгляд, очень аляписто и не стильно».

Жасмин

Жасмин

Кристина Швец:«Платье в целом выглядит неплохо, но мне не нравится рукав, так как он заканчивается на самой широкой части руки, визуально разрезает ее. Не хватает открытой груди, ключиц или портретной зоны, для того чтобы это платье максимально заиграло».

Инна Маликова

Инна Маликова

Кристина Швец:«Очень нравится платье, смелый вырез на бедре, красивое декольте, отличная укладка. В целом все очень лаконично».

Регина Тодоренко

егина Тодоренко Региа Тодоренко

Кристина Швец:«Интересная задумка и платья, и прически. Не могу сказать, что этот образ очень круто смотрится на Регине, но в целом хорошо и видно, что образ был продуман.

У Регины смелые образы. Не могу сказать, что второе платье сидит на ней идеально. Есть ощущение, что оно немного большевато, будто юбка находится ниже, чем должна быть, и корсет топорщится».

Ирина Горбачева

Кристина Швец:«Какая-то альтернативная сексуальность, женственность, нарядность. Мне очень нравится. Современно, стильно, дерзко».

Зара

Кристина Швец:«Очень красивое платье, подходит Заре. Единственный момент — я бы собрала волосы назад, чтобы открыть шею».

Дарья Мороз

Кристина Швец:«На мой взгляд, черный жакет абсолютно лишний, он очень сгрубил платье. Сам наряд не видно, и нет ощущения законченного образа».

Лолита

Кристина Швец:«Вполне в стиле Лолиты: дерзко, смело, молодежно. Наверное, это максимально то, что ее отражает. В целом очень сдержанно — певица может выдавать еще похлеще».

Марина Александрова

Кристина Швец:«Тот случай, когда все неплохо и гармонично, хорошо подобраны аксессуары, обувь к платью. Такая Снежная королева. Неплохо».

Светлана Иванова

Кристина Швец:«Лаконично, сдержанно, минималистично. Укладка и макияж вторят Светлане и ее образу».

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru