Кудрявцева — в готическом макси, а Загитова — в белоснежном мини: рейтинг образов недели

Марина Зудина
Кудрявцева — в готическом макси, а Загитова — в белоснежном мини: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Валерия
Лера Кудрявцева
Алсу
Алина Загитова
Наталья Подольская
Катерина Шпица
Агата Муцениеце
Дарья Жукова
Регина Тодоренко

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Лерой Кудрявцевой, — в нашем рейтинге!

1 Лера Кудрявцева

10/10

Литвинова, Жукова с Абрамовичем, Смолов и другие на гала-вечера музея «Гараж»

Неожиданным выходом на «Дне рождения МУЗ-ТВ» порадовала Лера Кудрявцева. Телеведущая впервые после скандала появилась на премии и сразила эффектным выходом. Звезда надела готическое макси с пышными полупрозрачными рукавами и стразами. Руки телеведущей украсили крупные кольца с бриллиантами.

2 Алина Загитова

10/10

На этой неделе Алина Загитова стала гостьей торжественной церемонии вручения премии Glamour в «Геликон-опере». 19-летняя олимпийская чемпионка надела асимметричное белоснежное мини на одно плечо, которое дополнили длинные серьги и черные лодочки. Завершили образ идеально гладкий пучок и сияющий макияж.

3 Дарья Жукова

10/10

В конце недели Музей современного искусства «Гараж» провел первый гала-вечер в поддержку своего эндаумент-фонда. Хозяйка вечера Дарья Жукова появилась в бархатном макси благородного винного оттенка. Завершили образ бежевые лодочки и подвеска Mercury с бриллиантами.

4 Агата Муцениеце

10/10

На церемонии вручения ежегодной премии OK! Awards «Больше чем звезды» 2021 актриса появилась в пышном total black — топе и юбке. Образ завершили крупные серьги и аккуратная укладка — низкий хвост.

5 Алсу

10/10

Элегантный и лаконичный образ выгуляла на этой неделе Алсу. Певица предпочла строгий костюм с пайетками и топ в тон. Завершили образ крупные серьги и укладка с голливудскими локонами.

6 Наталья Подольская

9/10

Одним из самых ярких выходов стало появление Натальи Подольской. Певица выбрала макси оттенка «электрик» с разрезом до середины бедра. На мероприятии появился и ее супруг Владимир Пресняков, но он отказался позировать перед камерами.

7 Валерия

9/10

По-настоящему новогодний сияющий образ продемонстрировала певица Валерия на «Дне рождения МУЗ-ТВ». Исполнительница хита «Часики» вышла в свет в серебряном асимметричном мини и босоножках в тон.

8 Регина Тодоренко

9/10

Добавить яркости на премии решила Регина Тодоренко. Телеведущая вышла в свет в асимметричном бюстье с оборками и длинным шлейфом. Вскоре звезда сменила его на более дерзкий наряд — платье-бюстье с черным бархатным лифом и блестящей юбкой с вау-разрезом.

9 Катерина Шпица

9/10

Звезда фильма «Экипаж» предпочла бархатный наряд с открытыми плечами, который дополнила крупными серьгами с изумрудами. Катерине сделали идеально гладкую укладку на стрижку каре.

10 Марина Зудина

9/10

Марина Зудина появилась на премии Glamour в необычном для себя ярком образе — желтой блузе и юбке из голубых перьев. Вместе с ней позировала дебютантка Бала Tatler ее дочь от Олега Табакова Маша.

К слову, недавно мы писали, что Подольская и Орбакайте устроили битву платьев в азиатском стиле. Кто круче? Наряды в духе Японии будут уместны практически на любой вечеринке, так как могут иметь разную длину, фасон и декоративные элементы.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ, пресс-служа / Музей «Гараж»