Малахитовая Леди: Мелания Трамп в изумрудном платье станцевала с Дональдом Трампом на Дне Благодарения

25 ноября в США отметили День Благодарения. А следующая после торжества пятница официально знаменует начало сезона рождественских ярмарок. По старинной традиции в этот праздник все собираются вместе на праздничный обед. В этом году Дональд и Мелания Трамп пригласили в свою резиденцию в Мар-а-Лаго коллег по Республиканской партии и близких друзей. Многие отметили великолепный наряд бывшей первой леди.

Малахитовая Леди: Мелания Трамп в изумрудном платье станцевала с Дональдом Трампом на Дне Благодарения
© Mainstyle

Мелания предстала на вечере в классическом платье глубокого изумрудного оттенка и бежевых лодочках. На фотографиях, опубликованных в сети, было видно, что Дональд и Мелания находятся в прекрасном расположении духа и не могут сдержать счастливых улыбок на своих лицах. Стоит отметить, что все гости этого вечера находились в замечательном и одухотворённом настроении. Главной изюминкой этого приёма стали танцы — нельзя не заметить, как эта традиция радовала всех присутствующих, а Дональд и Мелания вовсе не отпускали друг друга и влюблённо флиртовали весь вечер.

Очевидно, что этот День Благодарения стал особенным для Трампа. Ранее, будучи в статусе президента США, он со своей семьёй практически всегда отмечал праздник в Вашингтоне. В этом году, надеемся, что ему наконец-то удалось расслабиться и отпустить терзающие его сердце сомнения и фрагменты прошлого. Интересно, что, когда Дональд занимал пост президента США, ни один День Благодарения не мог обойтись без церемонии «помилования индейки». Обычно праздничный обряд проходил в Розовом саду Белого дома. Трампу дарили индейку, которая объявлялась «национальной индейкой Дня Благодарения».

Во время традиционного ритуала Дональд должен был помиловать птицу. Праздничный обряд «помилования» был введён при президенте Джордже Буше-старшем в 1989 году, который пощадил 23-килограммовую птицу, когда активисты за права животных устроили пикет рядом с Белым домом. Трамп всегда использовал традицию помилования, чтобы пошутить над процессом импичмента. Конечно, в этом году Дональду не подвернулась возможность дать билет в жизнь беспомощной птице, но День Благодарения всё равно прошёл на высшем уровне.

Источник фото: Gettyimages; Instagram

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10