Бестемьянова о Валиевой: «Не вижу никакого потолка. Девочке 15 лет, она фантастически прогрессирует и будет это делать дальше»

«Я поздравляю Камилу! Отлично откатала.

Бестемьянова о Валиевой: «Не вижу никакого потолка. Девочке 15 лет, она фантастически прогрессирует и будет это делать дальше»
© Sports.ru

Я не вижу никакого потолка. Девочке 15 лет. Она фантастически прогрессирует и будет это делать дальше», – сказала Бестемьянова. 

«Камила Валиева – это все в превосходной степени. Мало того, что она фантастически делает очень сложные технические элементы, так делает это еще и так, что все выглядит невероятно эстетически красиво, заряжает эмоционально. Камила очень растет эмоционально и ментально.

При том, что она делает очень трудные вещи, Камила сильно прибавляет в плане эмоциональности катания. Это что-то потрясающее. Я испытываю огромное наслаждение, что вообще это вижу. Просто чудо!» – сказала Бестемьянова «Чемпионату».

Также олимпийская чемпионка высказалась о победе Виктории Синициной и Никиты Кацалапова

«Они показали прогресс по сравнению с предыдущими соревнованиями. Конечно, были помарки, ошибки, но это нормальный процесс. Молодцы, хорошо откатали, был явный сбой. Пускай он будет здесь, а потом уже не будет», – цитирует Бестемьянову ТАСС. 

Валиева откатала так, что зал будто под гипнозом: вот реакция Тутберидзе, Ягудина и самой Камилы