Как выглядят и чем живут все победительницы шоу «Топ-модель по-русски»

Мария Лесовая с молодым человеком
Как выглядят и чем живут все победительницы шоу «Топ-модель по-русски»
© WMJ.ru
Мария Лесовая
Мария Лесовая
Мария Лесовая
Мария Лесовая с молодым человеком
Мария Лесовая
Мария Лесовая
Мария Лесовая
Мария Лесовая
Мария Лесовая
Евгения Некрасова
Евгения Некрасова
Евгения Некрасова
Евгения Некрасова
Екатерина Багрова
Екатерина Багрова
Екатерина Багрова
Екатерина Багрова
Татьяна Козуто
Татьяна Козуто
Татьяна Козуто
Татьяна Козуто
Юля Фархутдинова
Юля Фархутдинова
Юля Фархутдинова
Юля Фархутдинова

Все мы помним, как вечерами смотрели нашумевший проект «Топ-модель по-американски». А потом, когда появилась русская версия, следили за тем, кто же из русских моделей заслужит звания «Топ-модели России». О победительницах телешоу «Топ-модель по-русски» и о том, как сложилась их судьба, мы расскажем в новом материале.

Мария Лесовая

Золотые залы и лестница из мрамора: как выглядит загородный дом Джигана и Оксаны Самойловой

Мария Лесовая родом из Екатеринбурга, с 13 лет занималась моделингом, участвуя в различных показах. После школы перед ней встал выбор: поступление в вуз или карьера модели. В результате выбрала второе. В проект «Топ-модель по-русски» Мария пришла после расставания с парнем. Девушке нужны были средства на жилье. В результате она стала победительницей и первой официальной топ-моделью. Это принесло ей контракты с Max Factor, с модельным агентством и Cosmopolitan. Правда, в какой-то момент жизнь модели пошла под откос. Девушка сильно набрала вес на фоне расставания с парнем. Но после признания в 2016 году Мария Лесовая справилась с этой черной полосой и пришла в форму. Сейчас модель ведет личный блог, называя себя «трушным блогером», и встречается с татуировщиком.

Екатерина Багрова

Победа в проекте «Топ-модель по-русски» подарила Екатерине Багровой, так же как и прошлой победительнице, контракт с косметической компанией Max Factor, съемку для журнала Cosmopolitan и сотрудничество с хорошим модельным агентством. Кроме того, она участвовала в показе русских дизайнеров проекта Made in Russia. В одном из интервью модель рассказала, что после проекта не открываются все двери и необходимо самому прилагать усилия, чтобы найти работу.

Татьяна Козуто

Татьяна Козуто родом из Йошкар-Олы, в детстве ей поставили диагноз ДЦП. Благодаря родителям девочка сумела победить болезнь. Еще в школе Татьяна начала сниматься в качестве модели. Она была в финальной пятерке конкурса «Мисс Татарстан» и стала «Мисс талантом». В конкурсе «Мисс Йошкар-Ола» принимала участие трижды. В 2010-м стала победительницей. В результате модель решила принять участие в третьем сезоне телешоу «Топ-модель по-русски» и не пожалела, ведь она стала победительницей. Татьяна Козуто получила годовое сотрудничество с модельным агентством Wilhelmina, съемку на обложку журнала Cosmopolitan Beauty и фешен-съемку для Cosmopolitan. Бонусом стали автомобиль Peugeot 107 и путешествие на спа-курорт в Словению. Недавно Татьяна Козуто открыла свою собственную модельную школу для детей в родном городе.

Юля Фархутдинова

Юля Фархутдинова родилась в Ленске. У нее было тяжелое детство, так как отец скончался, когда ей было 14 лет, из-за чего маме приходилось целыми днями работать. В 20 лет Юля Фархутдинова победила в конкурсе «Мисс Орел — 2011». В 2012 году выступала от своего родного города на конкурсе «Мисс Россия — 2012». В результате судьба привела ее на проект «Топ-модель по-русски», в котором она одержала победу. Как признавалась сама победительница, ее любимыми дизайнерами стали Андрей Сивокоз, Dolce&Gabbana, Chanel.

Евгения Некрасова

Евгения Некрасова родом из Кемерово, девушка не с первого раза попала в проект «Топ-модель по-русски» — ей удалось принять участие в пятом сезоне этого телешоу. Перед этим модель похудела на 13 килограммов. Со слов Евгении Некрасовой, она приехала на проект не только за победой, но и за опытом, критикой и советами. После победы девушка живет в Барселоне и работает как моделью, так и дизайнером, ведь по образованию она графический дизайнер.

К слову, недавно мы показали совместные фотографии звезд с их мамами. Среди них оказались архивные кадры Насти Ивлеевой, Филиппа Киркорова, Юлии Пересильд и других.

Фото:@lesovaya, @nekrasova_evgenia / Instagram, кадр из шоу «Топ-модель по-русски».