Агата Муцениеце вышла в свет в костюме с пайетками, а Polina — в кожаном берете

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце вышла в свет в костюме с пайетками, а Polina — в кожаном берете
© WMJ.ru
Polina
Рената Пиотровски
Матильда Шнурова (справа)
Ян Гэ
Алина Астровская
Ингрид Олеринская
Светлана Абрамова
Николай Кошелев
Работы Николая Кошелев

26 ноября парфюмерный дом Clive Christian и проект Molecule представили художественную интерпретацию ароматов, созданную современным художником Николаем Кошелевым.

Литвинова пришла на вечер Bvlgari в изумрудном мини, а Клюкина — в костюме-тройке

Интерпретация пары ароматов Ecstatic и Hedonistic серии Jump Up and Kiss Me представляет собой ольфакторное ощущение на тему комедии Шекспира «Сон в летнюю ночь». Влюбившись в эти уникальные ароматы и их невероятную многогранность, Николай Кошелев объединил свой интерес к сценическому ремеслу с классической техникой масляной живописи на холсте в несколько слоев. В результате получились два сюрреалистичных вымышленных пейзажа, которые повествуют историю этой таинственной пары ароматов. Jump up and Kiss Me — это воплощение экстаза всепоглощающей любви. История экстатического потворства своим желаниям и гедонистического безрассудства.

Вечеринка по случаю презентации прошла масштабно в закрытом клубном пространстве Noôdome. Среди гостей мероприятия были Агата Муцениеце, Матильда Шнурова, Рената Пиотровски, Polina, Ян Гэ, Алина Астровская, Ингрид Олеринская, Светлана Абрамова и многие другие.

Агата Муцениеце вышла в свет в костюме с пайетками, Polina выгуляла цветочное платье с кожаным беретом, а Матильда Шнурова — эффектный полупрозрачный топ.

Polina Матильда Шнурова (справа)

Меня сразу же привлек этот проект, я понял, что вместе мы можем создать нечто прекрасное, я представил себе мистический лес у океана, что-то вроде магического портала. Я был невероятно вдохновлен и хотел воплотить эти многогранные ароматы в визуальных образах,

— поделился художник Николай Кошелев.

Официальную часть мероприятия открыл Андрей Дмитриев-Радвогин. Исследователь музыки и моды рассказал о любви и гедонизме в арт-индустрии, символичности синего цвета в искусстве и важности запредельного самовыражения для художников.

Больше фотографий ищите в нашей галерее!

Фото:пресс-служба ELP.SU / Кирилл Егоров