Глубокое декольте и ретро-укладка: Ирина Пегова предалась воспоминаниям о красивом вечере

43-летняя актриса опубликовала фотографии с прошедшего мероприятия, на котором она появилась в роскошном образе — платье синего цвета с декольте и с шикарной прической.

Глубокое декольте и ретро-укладка: Ирина Пегова предалась воспоминаниям о красивом вечере
© Passion.ru
Ирина Пегова на фоне опавшей листвы
Ирина Пегова на съемках, селфи
Ирина Пегова в платке
Ирина Пегова на фоне зеркала, селфи
Ирина Пегова в очках
Ирина Пегова возле окна
Ирина Пегова с букетом роз
Ирина Пегова в красном пальто
Ирина Пегова на Патриарших прудах
Ирина Пегова с роскошной укладкой, селфи

С пучком и без мейкапа: 43-летняя Ирина Пегова поделилась честным селфи

Ирина Пегова высказалась против брака: «У меня был негативный опыт»

Опубликовать снимки с премии журнала ОК! актриса сериала «Пищеблок» решила во время очередных съемок. На данный момент Пегова снимается в продолжении сериала «Акушерки», где она играет главную героиню Татьяну Скворцову. «Пока снимаем операции: по локти в крови, в белый халатах, с младенцами в руках! Можно предаться воспоминаниям о красивом вечере!» — пишет Ирина под своим постом в Instagram.

Стоит заметить, что красивым был не только вечер, но и сама Пегова. Актриса сериала «Домашний арест» предстала в атласном платье с глубоким V-образным декольте. Как заявила сама Ирина, о наличии именно такого платья в своем гардеробе она мечтала очень давно. Образ идеально дополняет помада ярко-красного оттенка и укладка в ретро-стиле — уложенные на один бок кудри.

Поклонники Пеговой пришли в восторг от увиденного и принялись одаривать любимицу приятными комплиментами. «Очень идет образ», «Ирина, вы необыкновенно хороши. Глаз не оторвать», «Просто художественное произведение!» — пишут они в комментариях под фотографиями.

Фото: Instagram