Зендая появилась в платье-«скелете», которому больше 20 лет

Конец ноября ознаменовался новой волной светской жизни (а не того, о чем вы успели подумать). В Нью-Йорке вручали премию за заслуги в независимом кино, в Лондоне — награждали The Fashion Awards, а в Париже, в театре Шатле, отмечали «Золотой мяч». Последний, кстати, снова отхватил Лионель Месси — в седьмой раз. Однако внимание публики было приковано не только к именитым красавцам футболистам и их заслугам в спорте. Как всегда роскошно выглядела Зендая.

Зендая появилась в платье-«скелете», которому больше 20 лет
© Passion.ru
Зендая
Зендая
Зендая
Зендая
Зендая
Зендая
Зендая
Зендая
Зендая
Зендая

Кэти Перри и Зендая померились «мокрыми» платьями: голосуйте, кто круче

Актриса больше не скрывает свой роман с коллегой по съемочной площадке Томом Холландом — на мероприятии они впервые появились вместе. Зендая продолжает удивлять образами: на этот раз звезда вооружилась минималистичным, на первый взгляд, платьем Roberto Cavalli. А затем повернулась к камерам спиной и показала экстремальный разрез с декором в виде золотого позвоночника. Новое — хорошо забытое старое, однако, этот наряд из коллекции 2000 года трудно не запомнить.

Не так давно Зендая демонстрировала модные латы от Loewe, повторяющие контуры женского тела. Подобные, но от Schiaparelli, некогда примеряла Рената Литвинова. Голосуйте за самый яркий образ в материале Passion.ru.

_ Фото: Globallook / Dpa / Eastnews_