Глюкоза пришла на «Снежный коктейль» в серебре, а Гагарина и Маликова — в перьях

Глюкоза
Глюкоза пришла на «Снежный коктейль» в серебре, а Гагарина и Маликова — в перьях
© WMJ.ru
Полина Гагарина
Ксения Собчак
Альбина Джанабаева
Инна Маликова
Екатерина Варнава
Юлия Барановская
Zivert
Светлана Бондарчук
Алеся Кафельникова
Виктория Манасир и Яна Расковалова
Наташа Максимова
Даниил Берг и Сати Спивакова
Александра Ребенок и Яна Расковалова
Ирина Зарькова
Константин и Ольга Андрикопулос
Марина Газманова
Екатерина Давыдова
Анна Бегунова

30 ноября, в последний день осени, вся светская Москва съехалась в шоурум модного Дома Yana на Трехгорной Мануфактуре. Там, уже по традиции, дизайнер Яна Расковалова с размахом отмечала своим «Снежным Коктейлем» начало зимы и давала громкий старт праздничному сезону.

Рудковская пришла на ужин Dior в серебре, а Собчак и Утяшева — в маленьких черных платьях

Очевидно, после перерыва в год постоянные гости зимнего праздника изголодались по столь пышным раутам, а потому вечеринка прошла с небывалым аншлагом.

На вечер заглянули: Глюкоза в мерцающем серебряном платье, Полина Гагарина и Инна Маликова в нарядах с порхающими перьями, Ксения Собчак и Альбина Джанабаева в огненно-красных образах, Алеся Кафельникова в дерзкой коже, а также Светлана Бондарчук, Юлия Барановская, Екатерина Варнава, Ида Галич, Zivert с буйным афро и многие другие. Хозяйка праздника встречала приглашенных в блестящих сапогах и роскошном кружевном платье с жемчугом.

на Расковалова и Ксения Собчак Яна асковалова и Полина Гагарина

Весь вечер гости любовались новыми коллекциями Yana Dress и Yana Jewellery (колье с изумрудом в 28,40 карат разбило не одно сердце), танцевали и поднимали наполненные бокалы под аккомпанемент любимых исполнителей, играли в покер и испытывали свою удачу в рулетке. За музыкальное сопровождение в этом году отвечали группа «Моя Мишель» и Анжелика Варум.

Выступление Анжелики Варум

Больше гостей вечера ищите в галерее.

Фото: Пресс-служба Yana