Нинидзе пришла на открытие бутика в мужских брюках, а Аксенова — в кимоно

Метель и 10-балльные пробки в Москве не помешали звездам добраться до нового бутика Uniqlo, который получил статус самого крупного в России и Европе. Примерить классику бренда и ознакомиться с актуальными коллекциями и коллаборациями собрались Нино Нинидзе, Равшана Куркова, Алена Долецкая, Любовь Аксенова, Лукерья Ильяшенко, Мурад Османн и многие другие.

Нинидзе пришла на открытие бутика в мужских брюках, а Аксенова — в кимоно
© Passion.ru
Нино Нинидзе
Любовь Аксенова
Равшана Куркова
Алена Долецкая
Лукерья Ильяшенко
Мурад Османн
Карина Нигай и Владислав Крамской
Ксения Чилингарова
Ольга Соколенко и Марианна Елисеева
Александр Шульгин
Екатерина Кабак
Илья Бачурин
Яна Кудрявцева
Игорь Андреев
Милана Пич
Петр Романов

Судзиловская пришла на вечеринку в «тесной» юбке, а Безрукова — как Снегурочка

Нино Нинидзе выгуляла расслабленный аутфит, будто собранный из трофеев мужской половины гардеробной. Актриса вооружилась брюками на пару размеров больше, увенчала их брутальным ремнем, добавила бланковую рубашку и объемный блейзер. Любовь Аксенова совместила классические брюки клеш с базовой футболкой и примерила небесно-голубую накидку по мотивам японского кимоно.

ресс-службаРавшана Куркова Прес-службаЛюбовь Аксенова

Равшана Куркова своим образом доказала, что все самое стильное просто, особенно когда за окном холод и хочется укутаться в мягкий джемпер из шерсти. Лукерья Ильяшенко продемонстрировала смелый трюк: вышла навстречу непогоде в белоснежном костюме «плечистого» силуэта. Листайте фотогалерею, чтобы увидеть больше образов!

_ Фото: пресс-служба_