Климова — в мини из кожи, а Утяшева — в платье с вау-декольте: рейтинг образов недели

Валя Карнавал
Климова — в мини из кожи, а Утяшева — в платье с вау-декольте: рейтинг образов недели
© WMJ.ru
Полина Гагарина
Ляйсан Утяшева
Глюкоза
Ксения Собчак
Елена Подкаминская
Рената Литвинова
Саша Савельева
Алеся Кафельникова
Екатерина Климова

На прошедшей неделе селебрити показали не один модный look. Но даже среди них есть лучшие! О тех, кто все-таки может конкурировать с Екатериной Климовой, — в нашем рейтинге!

1 Екатерина Климова

10/10

29 ноября в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера военной драмы «Летчик». Актриса вышла на красную дорожку в сопровождении своих сыновей от Игоря Петренко. Актриса предпочла total black образ, состоящий из темной водолазки и кожаной мини-юбки.

2 Ляйсан Утяшева

10/10

29 ноября Dior пригласил своих друзей в столичный ресторан Savva на новогодний ужин. Ляйсан Утяшева предпочла черное из мини с вау-декольте. Элегантный выход телеведущей дополнили жемчужная вуаль и миниатюрная сумка-«седло».

3 Полина Гагарина

10/10

2 декабря в Государственном Кремлевском дворце состоялась ежегодная премия «Виктория». Певица поднялась на сцену за наградой в алом комбезе с полупрозрачной накидкой. Завершили образ бежевые лодочки и комплект украшений из браслета и ожерелья с бриллиантами.

4 Рената Литвинова

10/10

Бутик Bvlgari на пересечении Петровки и Кузнецкого моста праздновал свое открытие после реконструкции и принимал первых гостей. В первый вечер перед друзьями бренда выступила Рената Литвинова. Кинодива предстала в изумрудном мини-платье и рассказала гостям о восприятии красоты.

5 Елена Подкаминская

10/10

29 ноября в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялся премьерный показ сериала «Последний аксель» с Еленой Подкаминской и Алексеем Ягудиным в главных ролях. В соответствии с тематикой вечера актриса выбрала образ в стиле Снежной королевы. Актриса надела светлый атласный комбинезон с корсетом, а сверху накинула темный пиджак с мужского плеча.

6 Глюкоза

9/10

30 ноября, в последний день осени, вся светская Москва съехалась в шоурум модного Дома Yana на Трехгорной Мануфактуре. На вечер заглянула Глюкоза в мерцающем серебряном комбинезоне, который дополнила сумкой со стразами и плетеным поясом.

7 Ксения Собчак

9/10

Телеведущая тоже появилась на вечеринке Дома Yana. Ксения Собчак предпочла костюм-тройку с корсетом, а в руки взяла плетеную кожаную сумку цвета крем-брюле и завершила образ ювелирными украшениями –– сетом браслетов, подвеской и длинными серьгами.

8 Алеся Кафельникова

9/10

29 ноября Снежанна Георгиева и Loco Cimbali собрали друзей на иммерсивный ужин в ресторане Osteria Unica. Модель Алеся Кафельникова выгуляла чёрный корсет с перьями и брюки. Завершили образ лодочки с острым мысом.

9 Валя Карнавал

9/10

25 ноября в концепт-сторе AIZEL на Большой Дмитровке открылось эксклюзивное пространство Balenciaga / The Hacker Project. Валя Карнавал появилась на вечере в легинсах со штрипками, атласном сапфировом топе с длинным шлейфом как у Кардашьян и лодочках с логотипом бренда.

10 Саша Савельева

9/10

Саша Савельева вместе с мужем Кириллом Сафоновым появилась на вечеринке InStyle. Экс-участница группы «Фабрика» предпочла для вечера casual-образ с черными легинсами, пестрым жакетом и топом. Завершили образ шляпа с широкими полями и черные сапоги из кожи.

К слову, недавно мы писали о светском тренде — перьях. Как их носят Гагарина, Маликова, Кафельникова и другие мы написали здесь.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ, пресс-служба