Как выглядят и чем живут первые «ангелы» Victoria’s Secret после закрытия шоу

«Ангелы» Victoria’s Secret, 1998 год.
Как выглядят и чем живут первые «ангелы» Victoria’s Secret после закрытия шоу
© WMJ.ru
Даниэла Пештова
Даниэла Пештова
Даниэла Пештова
Даниэла Пештова
Стефани Сеймур
Стефани Сеймур
Стефани Сеймур
Стефани Сеймур
Хелена Кристенсен
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Тайра Бэнкс
Карен Мюлдер
Карен Мюлдер
Карен Мюлдер
«Ангелы» Victoria’s Secret, 1998 год.

Одна из самых известных в мире компаний нижнего белья летом 2021 года приняла решение отказаться от «ангелов». Однако популярные модели ушли ещё до этих перемен. В традиционные дни показов бренда предыдущих лет мы решили вспомнить вспомнить, как сложилась жизнь самых первых «ангелов» Victoria’s Secret и чем они занимаются теперь.

Тайра Бэнкс

Как выглядят и чем живут победительницы шоу «Топ-модель по-американски»

Легендарная супермодель была в самом первом составе «ангелов» Victoria’s Secret. Она выходила на подиум с 1996 по 2005 год. Сейчас Тайра Бэнкс известна в основном как телеведущая. Она вела собственное шоу «Топ-модель по-американски», которое помогало начинающим моделям в карьере. В 2019 году Тайра объявила о возобновлении модельной карьеры. А в 2020 году стало известно, что двухлетний роман модели и телеведущей Тайры Бэнкс с предпринимателем Луи Беланжера-Мартеном готов перерасти в брак: на безымянном кольце знаменитости появилось массивное кольцо с бриллиантом. Однако, как сложились дальнейшие отношения пары пока остаётся тайной.

Хелена Кристенсен

54-летняя датская супермодель 90-х Хелена Кристенсен до сих пор сражает фанатов своей сохранившейся в идеальном состоянии красотой и фигурой. В свой 54 год Хелена выглядит как лесная нимфа и снимается в купальнике для обложек модных журналов. Она продолжает работать и принимает участие в съёмках. Но теперь она работает в модельном бизнесе не одна, а вместе с сыном. В свое время Хелена была возлюбленной звезды «Ходячих мертвецов» Нормана Ридуса, у пары родился сын Мингус. Парень вырос и пошел по стопам матери, стал манекенщиком, а в 2020 году состоялся его дебют на Неделе моды. Кстати, юноша уже появлялся и на обложках глянца, и активно занимается модельным бизнесом.

Карен Мюлдер

Модель запомнилась многим своим вспыльчивым и даже скандальным характером. Карен Мюлдер была замужем за фотографом Рене Босне, довольно долго жила с Жан-Ивом Ле Фюр. У неё также был роман с колумбийским плейбоем и магнатом Хулио Марио Санто-Доминго. В 2006 году она родила дочь Анну. Годом ранее она попробовала себя в качестве певица и записала музыкальный альбом, первый трек с которого не поднялся выше 13-й строки французского хит-парада. Летом 2007 года Карен Мюлдер триумфально вернулась на подиум для показала осенне-зимней коллекции. Кстати, по личной просьбе Джона Гальяно. Однако уже через два года ее имя снова замелькало в таблоидах. На этот раз она угрожала расправой своему косметологу, которая не желала продолжать колоть ей ботокс. Карен не ведёт социальных сетей и оставляет личную жизнь вдали от камер.

Карен Мюлдер, 2014 год

Стефани Сеймур

Знаменитая топ-модель 90-х Стефани Сеймур в январе 2016 года была арестована за вождение машины в нетрезвом виде. Стефани врезалась в столб, а после этого задним ходом въехала в остановившуюся за ней на светофоре машину. После этого ее обязали пройти шестинедельный курс реабилитации. Несмотря на скандальную историю Стефани продолжила развиваться в модельном бизнесе. В ее портфолио — несколько сотен съемок для глянца, участие в престижных показах и титул секс-символа. Стефани Сеймур вышла замуж ещё в 1995 году за девелопера Питера Бранта. У них родилось два сына: Питер и Гарри, а также дочь Лили Маргарет. Однако в 2021 году произошла трагедия — у 24-летнего сына случилась передозировка лекарственных средств, и он скончался. Гарри Брант работал моделью на показах, снимался в модных кампаниях и рекламе. Вместе с братом Питером выпустил линию косметики в рамках бренда M.A.C. Cosmetics.

Даниэла Пештова

В 1995 году Пештова вышла замуж за итальянского бизнесмена Томассо Бути и развелась с ним в 1998 году. В 1996 году в браке родился сын Янник Фаусто. Позже, в начале 2000-х, на свет появилась дочь Элла и сын Пол Генри от гражданского мужа, словакского рок-вокалиста Павола Габера. Что касается карьеры, Даниэла, держа прозвище «хамелеона», продолжила развиваться в модельном бизнесе, появлялась в начале 2000-х на обложках глянцевых журналов. Сейчас модель вместе с другими редакторами работает над чешским изданием Harper’s Bazaar и продолжает сниматься в рекламных кампаниях.

К слову, недавно мы писали, как выглядят и чем живут все победительницы шоу «Топ-модель по-русски». Все мы помним, как вечерами смотрели нашумевший проект «Топ-модель по-американски». А потом, когда появилась русская версия, следили за тем, кто же из русских моделей заслужит звания «Топ-модели России». О победительницах телешоу «Топ-модель по-русски» и о том, как сложилась их судьба, мы расскажем в новом материале.

Фото:@daniela_pestova, @stephanieseymour, @helenachristensen, @tyrabanks / Instagram, ZUMAPRESS.com / Globe Photos / ZUMA Press /, JM Haedrich Global Look Press.