Собчак — в смелом микротопе, Муцениеце — в платье невесты и другие звезды на вечеринке GQ

Вечером 6 декабря в отеле «Метрополь» собралась вся светская Москва. Юлия Пересильд, Диана Арбенина, Ляйсан Утяшева и Павел Воля, Константин Эрнст, Александра Ревенко, Марина Юдашкина, Инна Маликова, Николай Цискаридзе, Полина Аскери, Влад Лисовец и десятки других знаменитостей гуляли на дне рождения известного глянца.

Собчак — в смелом микротопе, Муцениеце — в платье невесты и другие звезды на вечеринке GQ
© Passion.ru
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Агата Муцениеце
Екатерина Варнава
Инна Маликова
Зара
Юлия Пересильд
Марина Юдашкина
Наталья Давыдова
Ян Гэ
Иван Чуйков
Влад Лисовец
Мари Краймбрери
Артем и Рамина Умрихины
Антон Севидов и Александра Ревенко
Игорь Чапурин
Вольфганг Черни
Тимати
Андрей Шаронов и Дарья Поверенова
Ольга Свиблова
Яна Расковалова
Оксана Бондаренко
Борис Белоцерковский
Лена Тронина
Дарья Спиридонова и Никита Нагорный
Алексей Яшин
Ксения Чилингарова
Евгений Сангаджиев со спутницей
Николай Усков (справа)
Петр Ануров с женой
Лена Фейгин и Ян Яновский
Артем Королев

Для светской тусовки большая часть гостей выбрала сверкающие наряды, причем в блестках появились не только дамы, но и мужчины. Так, джемпер Павла Воли в свете софитов переливался так же ярко, как и наряд его супруги, облачившейся в стразы.

Образ Ксении Собчак стал одним из самых броских и провокационных. Телеведущая надела микротоп, поверх него — блейзер, расшитый зеркалами, а также сверкающую юбку. Стилисты сделали ей гладкую укладку и нанесли неяркий макияж. Супругу на вечеринке сопровождал Константин Богомолов.

Певица Зара для выхода в свет выбрала «стальное» платье Eliso с длинным шлейфом. Но во время фотосессии ее наряд сливался со сверкающими декорациями

Агата Муцениеце появилась в «Метрополе» в платье невесты. Облегающий белоснежный наряд с открытой спиной и накладные «погоны» из огромных цветов подчеркнули хрупкие формы актрисы.

Актриса-космонавт на вечеринке-юбилее GQ блистала в элегантном черном платье с разрезом до бедра.

Екатерина Варнава не стала изменять себе и нарядилась в откровенное платье-сорочку, расшитое кружевом. Наряд актрисы не оставлял полета для фантазии, обнажив пикантные места фигуры. И в противовес легкому наряду Варнава из обуви выбрала кожаные сапоги с высоким и свободным голенищем.

GQ отметил 20-летие в России впечатляюще: с танцующими гостями, множеством сюрпризов и резвящимися в фонтане музыкантами Little Big.

Фото и видео: пресс-служба, Instagram