Наталья Давыдова и Софья Эрнст в одинаковых платьях Gucci: голосуйте, кто ярче

6 декабря в Москве отгремел масштабный юбилей журнала GQ, на котором были главные сливки звездного олимпа: от Яны Рудковской до Тимати. Среди гостей сияла и популярный блогер Наталья Давыдова, которая не побоялась выйти навстречу вечернему морозу в экстремально открытом платье. Впрочем, его мы видим не впервые — несколькими днями ранее наряд примеряла Софья Эрнст.

Наталья Давыдова и Софья Эрнст в одинаковых платьях Gucci: голосуйте, кто ярче
© Passion.ru
Наталья Давыдова
Наталья Давыдова
Наталья Давыдова
Наталья Давыдова
Софья Эрнст
Софья Эрнст
Софья Эрнст
Софья Эрнст и Дарья Мороз
Софья Эрнст

Собчак — в смелом микротопе, Муцениеце — в платье невесты и другие звезды на вечеринке GQ

Наталья Давыдова успела и фотографам попозировать, и дефиле по центру столицы устроить — без роскошных мехов и пальто. Недаром прошлой зимой главный (и самый стильный) адепт ЗОЖа пугала фолловеров ныряниями в прорубь. Для торжественного гала-ужина Наталья выбрала платье Gucci с экстремально глубоким декольте, стилизованной портупеей и юбкой плиссе, которая «растекалась» по полу, будто жидкое золото. Завершили образ головокружительные шпильки и миниатюрная сумка в форме сердца.

Не так давно такой же наряд мы видели на супруге Константина Эрнста Софье, которая отметила премьеру фильма «Дом Gucci» эффектной фотосессией в пустом кинозале. Голосуйте, кто победит в модном баттле!

Ранее мы обсуждали самые яркие и необычные образы звезд с вечеринки GQ, на которую Ляйсан Утяшева пришла в гламурных «доспехах», а Яна Рудковская — в сияющем комбинезоне Chanel. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Пресс-служба / Instagram @tetyamotya / @sofyapavlovna_