PEOPLEGO: выходные в Париже, аренда машины мечты и идеальный подарок для себя

PEOPLEGO: выходные в Париже, аренда машины мечты и идеальный подарок для себя

PEOPLEGO: выходные в Париже, аренда машины мечты и идеальный подарок для себя
© Peopletalk

PEOPLETALK запускает новую рубрику! Теперь мы будем каждую среду рассказывать о мероприятиях, премьерах и интересных новинках, которые ты мог пропустить. Чтобы ты всегда был в курсе всего самого актуального.

Церемония зажжения огней на елке

1 декабря в Резиденции Посла Великобритании состоялась церемония торжественного зажжения огней на елке. Это событие – традиция в Великобритании. Игрушки для рождественского дерева были предоставлены старейшим английским ювелирным брендом Garrard. В этом году гирлянды зажгла актриса Инна Чурикова, также известная по роли королевы Елизаветы II в русской версии пьесы «Аудиенция» режиссера Питера Моргана. Еще больше блеска вечеру добавили ювелирные украшения Garrard. Посол Великобритании в России госпожа Дебора Броннерт выбрала сет Garrard из коллекции Entaglement, его дизайн вдохновлен известной тиарой Cambridge Lover’s Knot, созданной Garrard для Королевы Марии в 1914 году. Инна Чурикова выбрала серьги и колье Garrard из коллекции Marguerite. Анна Джексон Стивенс дополнила свой образ серьгами Garrard.

Открытие Bvlgari Hotel Paris

В тот же день в Париже, по случаю открытия Bvlgari Hotel Paris, состоялся званый ужин для 60 избранных гостей, среди которых была Карла Бруни, Тина Кунаки, Франсуа Сивил и Адель Экзаркопулос, Леа Сейду и наша любимая Наталья Водянова. Празднование началось с представления уникального произведения искусства известного художника Ян Пей-Мина, созданного специально для отеля.

Наталья Водянова Карла Бруни Тина Кунаки

«Мы особенно гордимся тем, что добавили новую жемчужину в корону коллекции Bvlgari Hotels & Resorts, открыв Bvlgari Hotel Paris. После недавнего открытия флагманского бутика Bvlgari на Вандомской площади для нас большая честь иметь еще одну возможность привнести лучшее из итальянского дизайна, стиля жизни, культуры и роскошного гостеприимства в сердце Парижа», – сказал Генеральный директор Bvlgari Жан-Кристоф Бабен.

Bvlgari Hotel Paris расположен в роскошном историческом доме французской столицы. Всего в отеле 76 номеров, спроектированных миланской архитектурной студией Antonio Citterio Patricia Viel. Поэтому если ты вдруг собираешься поехать в Париж, то мы рекомендуем остановиться именно здесь.

Аренда машины мечты

В Москве все популярнее становится сервис по заказу Rolls-Royce и суперкаров для повседневных перемещений по городу. Совсем недавно на московский рынок вышла компания Alliance Rental, которая предоставляет услуги проката элитных автомобилей. Alliance Rental представил уникальный сервис, объединивший в себе, помимо классического проката спорткаров и элитных автомобилей, заказ любого из них с персональным водителем наивысшего уровня от одного часа. Поэтому если ты мечтал прокатиться на Rolls-Royce, Lamborghini, Bentley Continental и Mercedes-Maybach, то у тебя появился шанс это сделать!

Идеальный новогодний подарок для себя

Ксения Шипилова анонсировала продажу новых новогодних beauty-боксов Let it snow by KS. Он создан для того, чтобы воплотить настоящую сказку в жизнь каждой девушки, скучающей в офисе. Для таких разных и ярких, которых объединяет одна мечта — быть красивыми и счастливыми каждый день. В бокс вошли 19 продуктов премиум-брендов: Zielinski & Rozen, La Sultane de Saba, Rated Green, RARE PARIS, ELEMIS, JOELLE CIOCCO PARIS, CIRKLE и GENOSYS. Внутри универсальные средства для ухода за лицом, телом и волосами. Также в избранных боксах спрятаны сюрпризы и подарки от партнёров, а еще эксклюзивное приглашение на ГУМ-каток. Стоит такой бокс 18 900 рублей, а купить его можно по ссылке.