Запомнить и не повторять: 5 модных преступлений звезд с пышными формами

Принц Гарри и Меган Маркл
Запомнить и не повторять: 5 модных преступлений звезд с пышными формами
© Passion.ru
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Бейонсе
Эшли Грэм
Ники Минаж
Ники Минаж
Ники Минаж
Кристина Хендрикс
Кристина Хендрикс
Келли Брук
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Ребел Уилсон
Ребел Уилсон
Фелисити Хейворд

В век бодипозитива трудно удивить: 155-килограммовая Тесс Холлидей сияет на обложках глянца, Эшли Грэм показывает целлюлит и растяжки — смело и на весь мир. У знаменитых пышнотелых красоток есть чему поучиться, особенно способности жить вне комплексов и навязанных стандартов. Выдающиеся формы не нужно прятать под слоями бесформенной одежды, их нужно подчеркивать и подавать с самых выгодных ракурсов. А главное — не допускать ошибок, на которых попались звездные героини.

Меган Маркл: платья не по размеру

Слушание по вопросам модных преступлений открывают сразу два дела Меган Маркл — по традиции самых громких. Осенью Сассексы вернулись к активной общественной жизни и даже выступили с речью на сцене в Нью-Йорке. Говоря о неравенстве, Меган Маркл стояла в белом платье Valentino за 328 000 рублей и сете из украшений Cartier общей стоимостью более 2 миллионов рублей.

К слову, наряд не самый удачный: идея хорошая, но длина явно подвела. Можно только догадываться, какой вид открывался у стоящих под сценой.

Принц Гарри и Меган Маркл

Окончательно распрощавшись с королевскими регалиями, Маркл ступила на земли светские. Теперь-то можно оторваться по полной и надеть самое экстремальное декольте! Что Меган, впрочем, и сделала на гала-концерте в честь Дня ветеранов. В ход пошло алое платье Carolina Herrera с «тесным» лифом, за который на герцогиню посыпалась критика — хейтерам не понравилось, как кожа на груди и спине вышла из берегов.

Келли Брук: «драматичные» топы

Келли Брук

Келли Брук выступает за свободу бюста, в чем мы ее полностью поддерживаем. Но не тогда, когда речь идет о «детском» топе из мягкого трикотажа. Вырез каре и пышные рукава-фонарики добавляют объем и делают верх тяжеловесным.

Кортни Лав: шелк

Кортни Лав

Платья-рубашки и комбинации из тонкого струящегося атласа сейчас на самом гребне модной волны (как и всегда). Нет времени на сложносочиненный образ? Наряд в бельевом стиле всегда придет на помощь!

Одно надо помнить: глянцевый блеск и текстура шелка могут сыграть злую шутку и подчеркнуть то, что не хотелось бы. Альтернативный вариант — плотный атлас, с которым любой ракурс удачный.

Ребел Уилсон: легинсы + балетки

Ребел Уилсон

На красных дорожках стилисты стараются для Ребел Уилсон и почти всегда попадают в цель. А вот за пределами светских мероприятий актриса порой претерпевает модные фиаско. Несколько заповедей стоит помнить всем: от XS до XXL. Первое: далеко не все легинсы могут заменить брюки — следует выбирать модели из плотных материалов. Второе: носить их (и джинсы силуэта скинни) в паре с балетками — атавизм 2010-х.

Кристина Агилера: мини + ботфорты

Кристина Агилера

Вероятно, Кристина Агилера просто бежала в машину после концерта или съемки, а папарацци поймали не самый лучший ее аутфит. Не будем вдаваться в детали, но вердикт трио из объемной толстовки, лакированных ботфортов и колготок в сеточку — безоговорочное «нет».

_ Фото: Globallook / Dpa / Eastnews_