Рената Литвинова, Ирина Горбачева, Татьяна Михалкова и другие звездные гости показа бренда Viva Vox

Рената Литвинова, Ирина ГорбачеваТатьяна Михалкова и другие звездные гости показа бренда Viva Vox

Рената Литвинова, Ирина Горбачева, Татьяна Михалкова и другие звездные гости показа бренда Viva Vox
© Peopletalk
Олег Овсиев и Рената Литвинова

Кто: Рената Литвинова, Ирина Горбачева, Татьяна Михалкова, Иван Васильев, Маша Федорова, Влад Лисовец и другие

Где: «Ветошный Холл»

Когда: 7.12.2021

Не так давно дизайнер бренда Viva Vox Олег Овсиев стал одним из тех счастливчиков, кому повезло представить свою работу на гала-ужине Vogue, а теперь он собрал светских гостей, чтобы продемонстрировать новую коллекцию Spring/Summer22, в которую вошел тот самый наряд его музы — Ирины Горбачевой. Кстати, актриса, как и полагается любому вдохновителю, тоже стала гостьей показа.

Не смогла пропустить презентацию новой коллекции и Рената Литвинова. Знаменитость пришла на мероприятие незадолго до его начала, когда в зале потух свет и все уже гости были собраны, чтобы не привлекать к себе много внимания.

Что касается самого показа, он по традиции прошел под слоганом «непредсказуемость и противоречия», который давно стал ДНК бренда. В новой коллекции Олега Овсиева ты не увидишь большого количества нарядов с цветочными принтами, так как основной акцент сделан на монохромных образах, выполненных в темных оттенках. База палитры строится на черном, синем и темно-красном, которые изредка разбавляют приглушенные гаммы ярких цветов.

Ирина Горбачева Рената Литвинова Маша Федорова Влад Лисовец Игорь Андреев Оксана Он Елена Крыгина Лина Дембикова Татьяна Михалкова Марина Дэмченко