Очень смело! Анна Нетребко появилась на премьере в «хищном» платье с едва прикрытым бюстом

Оперная дива в соответствии со своим статусом владеет гардеробом с несметным количеством нарядов. Каждый выход Анны Нетребко в свет — это показ лучших моделей известных дизайнеров. В Instagram Анна опубликовала фото со светского мероприятия, на котором блистала в откровенном облике.

Очень смело! Анна Нетребко появилась на премьере в «хищном» платье с едва прикрытым бюстом
© Passion.ru
Яркая Анна Нетребко
Фотосессия Анны Нетребко с сыном на крыше небоскреба
Анна с сестрой на Красной площади
Анна Нетребко и Филипп Киркоров
На цветочном рынке
Анна Нетребко позирует на улицах Милана
Отдых на берегу океана
Анна Нетребко позирует с милым псом
Анна Нетребко в театре «Ла Скала»
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Анна Нетребко — знаменитость, которая одевается так, как ей нравится, без оглядки на окружающих. Модные образы оперной дивы порой вызывают споры в Сети, но она не обращает на них внимания, пропуская критику мимо себя.

В очередной раз Анна Нетребко показала, какой наряд выбрала для светской вечеринки. Артистка появилась на публике в вечернем платье с «хищными» вставками, высоким разрезом и едва прикрытым бюстом.

«После премьеры с Ильдаром Абдразаковым», — подписала она снимки.

И тут же полетели в адрес дивы комплименты. Первым не сдержал эмоций муж Анны Нетребко Юсиф Эйвазов: «Моя королева!!!» И тут же вдогонку сделал комплимент и Ильдару: «Ты просто шик».

На комплименты также не поскупились Лариса Долина, Ольга Крутая, Хибла Герзмава, Сергей Безруков, Владимир Винокур и другие знаменитости.

Но бывает, что в потоке хвалебных комментариев встречаются такие, где Анну критикуют за слишком броские образы и за то, что она носит натуральный мех. На что она однажды категорично ответила: «Носила, ношу и буду носить! И мясо я тоже ем».

А вам нравится, как одевается знаменитость?

Фото и видео: Instagram