Мария Мельникова, Ян Гэ, Юлия Василевская на вечеринке Balmain

Мария Мельникова, Ян Гэ, Юлия Василевская на вечеринке Balmain

Мария Мельникова, Ян Гэ, Юлия Василевская на вечеринке Balmain
© Peopletalk
Мария Мельникова

Кто: Мария Мельникова, Ян Гэ, Юлия Василевская, Татьяна Геворкян, Константин и Ольга Андрикопулос, Артем Карисалов, Дарья Малыгина, Игорь Андреев, Ирина Йовович, Лянка Грыу, Федор Гамалея и Василиса Гусарова, Оксана Он, Урсула Ким и другие

Где: NOODÔME

Когда: 8.12.2021

Как и полагается любому светскому мероприятию, вечеринка французского дома высокой моды Balmain была организована не просто так, а с целью представить коллаборацию с легендарным брендом Chivas. Этим вечером союзники презентовали совместную работу – лимитированный тираж золотых бутылок шотландского напитка с индивидуальным номером, дизайн которых разработал креативный директор Balmain Оливье Рустен. Дизайнер украсил их массивными золотыми цепями и металлическими доспехами в честь самых знаковых подиумных образов модного Дома. 

Однако это не единственный релиз, который подготовили в этот вечер Balmain и Chivas. Также в рамках мероприятия была представлена и обновленная упаковка напитка с дизайном, вдохновленным последними коллекциями модного дома. В нем сливаются узнаваемый̆ силуэт Balmain и симметричный̆ узор из цепей и ремней. И, кстати, она будет доступна всем поклонникам бренда Chivas в элитных сетевых и поп-ап бутиках, а также на сайте бренда с середины декабря 2021 года. 

Что касается самой вечеринки, гостям в этот вечер скучать не пришлось! Ярким моментом мероприятия стал перфоманс от танцевальной компании FarForYo, танцоры которой задействовали в постановке каждого из присутствующих. Они вели их в дальний зал, где уже был приготовлен сюрприз — музыкальное выступление Ян Гэ. Артистка сделала этот вечер по-настоящему запоминающимся, исполнив популярные хиты, так полюбившиеся всем с модных показов Balmain в Париже.

Ян Гэ Мария Мельникова Татьяна Геворкян Юлия Василевская Артем Карисалов и Анна Шеина Асмик Вайе Рейтор Даниил Анциферов Дарья Малыгина, Павел Матюнин, Петр Прохоров Евгения Милова Игорь Андреев Ирина Йовович и Юлия Герман Ольга Карпова Сергей Калюжный и Евгений Ос Константин и Ольга Андрикополус Оксана Он Урсула Ким Михаил Папиашвили и Мария Брайнис