Блогеров наградили за «рекорды»

Рекордов, по мнению организаторов, добились не олимпийские спортсмены, космонавты, спасатели или рабочие-стахановцы, а блогеры и селебрити, получившие популярность или сделавшие что-то необычное.

Блогеров наградили за «рекорды»
© Мир новостей

Награду в номинации «Самый экстремальный блогер 2021» получил Серей Бойцов, пришедший на премию в компании другого блогера-миллионника – Анастасии Созоник. Никиту Серовски признали «Спортивным блогером года», а в категории «Бьюти блогер» победу одержала Елена Сажина.

Одну из главных премий получила основатель шоу-балета «Тодес» Алла Духова. Ее рекорд стал единственным, который был подкреплен «Книгой рекордеров Гиннеса». Это самая большая действующая хореографическая труппа в мире с самой широкой сетью танцевальных школ для детей, подростков и взрослых.

Гостями вечера стали бывший участник группы «Премьер-министр» Жан Милимеров, солист «Иванушек» Кирилл Туриченко, актер шоу «Импровизация» Сергей Матвиенко, певица Юлия Беретта, модель-певица Анна Калашникова, директор Венского бала Александра Смагина, представитель посольства Катара, несколько крупных бизнесменов и более 50-ти блогеров-миллионников.

Гости пировали черной и красной икрой, устрицами и крабами, запивая все это дорогим шампанским, а также поучаствовали в розыгрыше кольца с желтым бриллиантом в полтора карата.

Вели мероприятие Виктория Боня и Константин Тарасюк.

Артем Костенко,

фото автора.