Водянова пришла на благотворительный гала-вечер в алом бюстье, а Рудковская в total Dior

Наталья Водянова
Водянова пришла на благотворительный гала-вечер в алом бюстье, а Рудковская в total Dior
© WMJ.ru
Яну Рудковская
Наталья Османн
Саша Лусс
Ксения Соловьева
Ариан Романовский
Мари Лист
Диана Манасир
Евгения Милова
Наталья Водянова

В концертном зале «Барвиха Luxury Village» Ralph Lauren совместно с Фондом «Обнаженные сердца» организовал благотворительный гала-вечер в честь выхода лимитированной капсульной коллекции Ralph Lauren Russian Bear.

Орбакайте пришла на «Золотой Граммофон» в дерзкой косухе, а Гагарина — в ретро платье и шляпке

Лимитированная коллекция была создана брендом специально для российского рынка: модели из представленной капсулы можно будет приобрести в универмагах ЦУМ (Москва) и ДЛТ (Санкт-Петербург), а также на официальном сайте магазина. Ведущей состоявшегося мероприятия стала Ксения Собчак. В рамках гала-вечера также был организован аукцион, лотами которого стали обед в компании Натальи Водяновой, билеты в центральную ложу Уимблдона в Лондоне, семейная фотосессия в стиле Ralph Lauren и многое другое. В процессе мероприятия организатором удалось собрать 700 тысяч евро, которые будут направлены в Фонд «Обнаженные сердца» для помощи детям с особенностями развития и их семьям.

Основательница благотворительного фонда Наталья Водянова появилась на мероприятии в шелковом платье-бюстье с открытым декольте в алом цвете. Волосы модель убрала назад, выпустив несколько прядей. Яркими деталями образа стали сапфировые украшения на шее звезды и вечерний макияж в синих бирюзовых тонах.

Саша Лусс предстала на гала-вечере в переливающемся платье в пол на тонких бретельках. Образ топ-модели и актрисы получился очень естественным: девушка нанесла минимум макияжа, а также распустила волосы, добавив к наряду минималистичные браслеты.

Яну Рудковская выбрала платье в пол с пышной юбкой в черных и бордовых тонах с закрытыми плечами и полупрозрачными рукавами. Продюсер, не изменяя привычкам, в качестве прически выбрала легкие локоны, добавив к образу легкий макияж. Ярким акцентом стала сумка звезды из коллекции Lady Dior, расшитая в тех же оттенках, что и наряд.

На гала-вечере также были замечены Диана Манасир, Ксения Соловьева, Мари Лист и многие другие звезды, чьи образы традиционно представлены в фотогалерее выше.

Фото:пресс-служба Фонда «Обнаженные сердца»