В Доме культуры Электрогорска откроется выставка изделий ручной работы

В Доме культуры городского округа Электрогорск 25-26 декабря будет проходить выставка-продажа изделий ручной работы «Я умею!». Об это сообщили в пресс-службе муниципального учреждения культуры.

В Доме культуры Электрогорска откроется выставка изделий ручной работы
© runews24.ru

На выставке будут представлены такие изделия электрогорских мастеров, как мыло ручной работы, массажные мочалки, плетеные изделия, скрапбукинг, бантики и украшения, композиции из конфет и многое другое.

Мероприятие сможет посетить каждый желающий. Оно будет проходить в течение двух дней с 12.00 до 20.00 в фойе Дома культуры, расположенного по адресу: ул. Пионерская, 6а. Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7(496)433-20-06.

Отметим, что мероприятие проводится в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье».

Напомним, в Электрогорске продолжается благотворительная акция «Елка желаний», в рамках которой жители округа могут помочь детям и семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию или находятся в социально опасном положении.