«Я бы хотела иметь большую семью»: Рита Ора готовится к материнству

«Я бы хотела иметь большую семью»: Рита Ора готовится к материнству

«Я бы хотела иметь большую семью»: Рита Ора готовится к материнству
© Peopletalk

Накануне Рита Ора призналась, что мечтает о большой семье. Оказывается, она готовится к этому уже много лет.

Рита Ора (Фото: legion-media.ru)

В недавнем интервью 31-летняя певица рассказала, что заморозила яйцеклетки. «Я думаю, что мы, женщины, подсознательно оказываем давление на себя, потому что чувствуем, что наш долг — даровать жизнь.

По ее словам, первую процедуру она сделала в 24 года, а затем еще и в 27. «Я хотела не беспокоиться об этом». Она также добавила, что стремится держать свои отношения вне внимания общественности, «защищая то, что ей дорого».

Рита Ора (Фото: @ritaora)

Также Рита призналась, что страдает от приступов паники и тревоги с тех пор, как ее мать Вера заболела раком молочной железы и начала терапию. Звезда призналась, что ее борьба за ментальное здоровье началась еще в 2005 году, когда она узнала о проблемах мамы.

Напомним, сейчас певица встречается с режиссером Тайкой Вайтити и считает его «самой большой любовью». О романе пары говорили уже с марта этого года. Инсайдеры издания The Sun сообщали, что влюбленные не хотели раньше времени объявлять о своих отношениях. Рита Ора и Тайка Вайтити официально подтвердили свои отношения этим летом, когда вместе появились на одной из премьер.

Рита Ора и Тайка Вайтити (Фото:John Phillips/Getty Images for MTV)