Орбакайте разочаровала, МакSим напомнила чирлидершу: стилист оценил образы на «Золотом граммофоне»

10 декабря состоялась ежегодная премия «Золотой Граммофон», куда многие российские звезды заглянули не только за заветными статуэтками, но и с целью показать себя. Самые необычные и запоминающиеся образы WMJ.ru решил разобрать вместе с блогером Гариком Абдразаковым.

Орбакайте разочаровала, МакSим напомнила чирлидершу: стилист оценил образы на «Золотом граммофоне»
© WMJ.ru
арик Абдразаков Блогер, журналист, актер Instagram / @offi_garik

Кристина Орбакайте

Кристина меня немного разочаровала, ее образ мне не особо понятен. Стилисты, возможно, хотели сыграть на противопоставлении грубого верха воздушному низу, но получилось то, что получилось. Кожаная приталенная куртка — это too much. Возможно, стоило взять косуху oversize с добавлением страз, чтобы она хоть как-то сочеталась и с платьем, и с обувью.

Кристина Орбакайте

Ани Лорак

Безумно нравится ее стиль! Богиня, Клеопатра! Все продумано до мельчайших деталей: нравится оттенок беж, он ей очень к лицу, сережки из страз, массивная шуба сверху.

Ани Лорак

Полина Гагарина

Полина Гагарина — синоним грации. Она мне очень импонирует в этом образе. Мне нравятся массивные валуны в виде рукавов, это сейчас тренд. Шляпка нестандартного фасона отлично дополняет образ.

Полина Гагарина

МакSим

МакSим такая школьница, я бы даже сказал — чирлидерша. В целом, прикольно и необычно, подобрано со вкусом.

МакSим

Юлия Барановская

Оттенок лимончелло, необычный фасон, все в ее стиле. Скромно, но при этом, роскошно. Прикольно, ставлю класс и огромный лайк за цвет.

Юлия Барановская с сыном

Анна Седокова

Анна Седокова меня порадовала в этот раз, потому что надела обычное, на первый взгляд, платье. Смотрится красиво и классно, красный цвет здорово подчеркивает формы.

Анна Седокова

Ханна

Ханна — тоже отдельный вид искусства, потому что все ее образы всегда проработаны до мелочей. Была бы моя воля, я бы сделал ее лицом Versace, потому что это все настолько ей идет. Мне кажется, это лучший образ из всех.

Ханна

Юлия Савичева

Честно говоря, я не понял этот образ. Вроде что-то нестандартное, но при этом, стандартное (смеется). Необычная подача, мне этот стиль непонятен. Что-то космическое.

Юлия Савичева

Ирина Дубцова

У нее прикольный стиль, я ее сначала даже не узнал, подумал, что какая-то 15-летняя девочка. Темные оттенки, классно, со вкусом. Возможно, на шею я бы добавил какой-то массивный аксессуар, например, в виде грубой цепи, чтобы получилось черное с золотом.

Ирина Дубцова

Слава

Слава... прикольный стиль, необычный цвет фуксия, который идет не всем, но здесь он проработан с синими аксессуарами. Единственное, что меня смутило — туфли в золотистом цвете, я бы сделал синие, чтобы классно все гармонировало. И, возможно, не лодочки, а босоножки. Но тут уже на вкус и цвет.

Анна Семенович

Анна Семенович в этот раз меня очень удивила. Здесь полностью стилизация в серо-черном цвете с сиянием. Насколько я не люблю балетки, но здесь они к месту. Даже не знаю, чем их можно было бы заменить. Гармонично и идеально — из 10 баллов ставлю 100!

О том, как прошла прея «Золотой граммофон — 2021», читайте здесь.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru