Торжественный ужин бренда Rado и Юлии Пересильд по случаю запуска лимитированной коллекции

Торжественный ужин бренда Rado и Юлии Пересильд по случаю запуска лимитированной коллекции

Торжественный ужин бренда Rado и Юлии Пересильд по случаю запуска лимитированной коллекции
© Peopletalk
Юлия Пересильд

Накануне швейцарская часовая компания Rado и посланница бренда, актриса Юлия Пересильд, организовали роскошный ужин по случаю презентации лимитированной модели часов, где собрали своих друзей.

Несмотря на то что их сотрудничество началось еще в 2017 году, когда Юлия стала амбассадором бренда, только сейчас они создали совместную работу под названием Rado Captain Cook X Julia Peresild. Это современная интерпретация культовых часов Rado, украшенная восемью голубыми сапфирами, которые выполняют роль часовых отметок на белоснежном циферблате, обрамленном безелем со вставками из белой высокотехнологичной керамики.

Как призналась Пересильд, на создание этих часов ее вдохновила поездка в Швейцарские Альпы. По ее словам, она была поражена величественными горными пейзажами и очарована нежными оттенками голубого и белого в ледяном туннеле на вершине гор, именно поэтому она применила их в ювелирном изделии. К слову, по этой же причине на вечере часы были представлены в окружении ледяных композиций. Нельзя не отметить, что огромным преимуществом коллекции также является и ее лимитированность – она выпущена только в 301 экземпляре, и каждое изделие имеет выгравированный порядковый номер серии. Ну а обладательницей часов под номером 1, конечно же, является сама Юлия Пересильд, ей их торжественно вручил на мероприятии президент Rado Адриан Боссард.

В свою очередь актриса тоже преподнесла подарок всем присутствовавшим на ужине. Юлия исполнила композиции о любви и космосе, а также песни Сары Леандер на немецком языке, которые еще больше скрасили этот вечер!

Юлия Пересильд, Адриан Боссард (Rado) Алена Долецкая Андрей и Ольга Бурковские Анна Пискарева (Rado) Анна Тихомирова Анна Тихомирова, Вадим Верник, Ольга Кесаева Юлия Пересильд с детьми Анной и Машей, Адриан Боссард (Rado) Виктория Полякова Галина Мазаева Дина Силина Екатерина Мухина Елена Веснина Елена Николаева, Юлия Пересильд Игорь Гаранин Ольга Кесаева, Янина Студилина Юлия Пересильд Юлия Франгулян Яна Гладких Янина Студилина