Рудковская пришла на ужин Tatler в лавандовом макси и перьях, а Зудина — в мехах и пайетках

Яна Рудковская
Рудковская пришла на ужин Tatler в лавандовом макси и перьях, а Зудина — в мехах и пайетках
© WMJ.ru
Марина Зудина
Виктория Шелягова
Рената Пиотровски
Илона Столье
Мари Лист
Ариан Романовский и Александра Ревенко
Ольга Карпуть
Ксения Чилингарова
Александра Ревенко

13 декабря в ресторане «Pavilion Пруд Патрики» журнал Tatler представил светской публике свое новое событие — «Новогодние истории».

Орбакайте пришла на «Золотой Граммофон» в дерзкой косухе, а Гагарина — в ретро платье и шляпке

В роли писателя в этом году дебютировал главный редактор Tatler Россия Ариан Романовский. Его произведение «Тепло ли тебе» повествует историю современных Деда Мороза и Снегурочки с совсем не родственными связями. Гостями стали Яна Рудковская, Марина Зудина, Виктория и Олег Шеляговы, Вика Газинская, Андрей Артемов, Ольга Карпуть, Инга Берман, Ирина Зарькова, Яна Расковалова, Ксения Чилингарова, Илона Столье, Виктория Манасир и другие.

Яна Рудковская предпочла для вечера лавандовое платье с перьями и серебряными лямками. Продюсер подобрала к платью мерцающую мини-сумку Dior. Марина Зудина блеснула в платье-комбинации с малахитово-фиолетовыми пайетками. Сверху актриса накинула жилет из меха, а завершили образ небесно-голубые лодочки с пряжкой.

ари Листпресс-служба / Tatler Мариа Зудинапресс-служба / Tatler

Блогерша Мари Лист появилась в черном макси с эффектным разрезом и в перьях. В руки она взяла стеганую сумку Chanel и подобрала к ней перчатки и открытые лаковые босоножки с открытым мысом.

Представили гостям вечера произведение сам автор и героиня декабрьского приложения Tatler Party, актриса Александра Ревенко. Перед Новым годом история будет доступна на сайте журнала, а также в формате подкаста. По завершении чтений гости смогли попробовать специально разработанный сет от шеф-повара ресторана «Pavilion Пруд Патрики» Ульяны Суздалкиной.

Фото:пресс-служба / Tatler