«Вызывайте санитаров»: Бузова в прозрачном пеньюаре станцевала под елочкой

Телеведущая, певица Ольга Бузова любит провоцировать пользователей пикантными образами и ракурсами. Она нередко игнорирует нижнее белье, откровенно позирует в купальниках и получает бурную реакцию в ответ.

«Вызывайте санитаров»: Бузова в прозрачном пеньюаре станцевала под елочкой
© Instagram (организация запрещена в России)

На этот раз звезда предстала перед поклонниками в пикантном образе Снегурочки. Она надела на белый комплект нижнего белья прозрачный пеньюар и, танцуя, повернулась к камере спиной.

Поклонников не впечатлили танец и образ Бузовой. Под видео превалируют отрицательные комментарии.

«Вызывайте санитаров»; «Это просто бордель»; «Какие же неуклюжие движения»; «Боже, что за движения»; «Она специально, что ли, плохо танцует»; «Вы должны быть Снегурочкой для своего мужчины, а не для всех»; «День за днем хуже и хуже»; «Не хотелось бы такую Снегурочку», — негодуют пользователи в Instagram.

Накануне певица и телеведущая Ольга Бузова устроила шикарный праздник по случаю дня рождения своего отца. Она собрала родных и гостей в дорогом московском ресторане. Звезда может организовать любую роскошь: ее доходы это позволяют. В беседе с писателем Александром Цыпкиным Бузова призналась, что у нее имеется солидная «подушка безопасности». Бузова заявила, что ее сбережения превышают миллион долларов.