Ксения Собчак, Денис Катаев, Александра Маниович и другие на открытии первого офлайн-пространства CLOUDSET

Ксения Собчак, Денис Катаев, Александра Маниович и другие на открытии первого офлайн-пространства CLOUDSET

Ксения Собчак, Денис Катаев, Александра Маниович и другие на открытии первого офлайн-пространства CLOUDSET
© Peopletalk
Ксения Собчак и Амина Мусаева

Теперь столичным it-girls будет намного проще подбирать наряды для светских выходов!

В Москве состоялось официальное открытие первого офлайн-пространства сервиса по шерингу одежды CLOUDSET, где можно будет взять в аренду премиум-вещи и быть полезной для экологии. По словам создателей, этот проект создан для тех, кто ценит разнообразие в гардеробе, но при этом избегает чрезмерного fashion-потребления.

«В основу проекта легла крайне простая мысль – ценность любой вещи состоит в ее применении, а не в обладании ею. Задача проекта – расширить потенциал применения и оставить себе все неудобства, связанные с обладанием и уходом. Мы хотим сделать шеринг вещей простым, удобным и доступным, дать удовольствие от разнообразия, создать реальную экономическую и в перспективе экологическую выгоду», – рассказала Амина Мусаева, основатель платформы CLOUDSET.

Амина Мусаева

И кажется, мы знаем, кто непременно воспользуется предложением сервиса! Среди тех, кого действительно заинтересовал проект, а также тех, кто посетил торжественное открытие, Ксения Собчак, Денис Катаев, Александра Маниович и другие. Не пропустили мероприятие и многие стилисты Москвы, ведь для них это также уникальная возможность интегрировать CLOUDSET в свою работу. То есть они могут использовать вещи знаменитых топ-брендов и менее известных, но талантливых дизайнеров сроком от четырех дней до трех месяцев для своих съемок, при этом не покупая их!

Ксения Собчак Лилит Аратунян Мария Ещенко Наташа Старостина Олег Тихомиров Саша Маниович Ксения Китаева Дуся Яструбицкая Денис Катаев Вита Миллер Александра Заватская