Рудова пришла на премьеру «Свингеров» в сапфировом костюме, а Безрукова — в штанах с лампасами

Ирина Безрукова
Рудова пришла на премьеру «Свингеров» в сапфировом костюме, а Безрукова — в штанах с лампасами
© WMJ.ru
Наталья Рудова
Иван Злобин
Алика Смехова
Елена Малышева
Дарья Руденок
Агния Кузнецова и Максим Петров
Алена Чехова
Олеся Судзиловская
Алена Свиридова

15 декабря в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялась закрытая премьера фильма «Свингеры».

Бузова в гигантской шляпе-банте, а Киркоров — в золоте и с детьми: звезды на премьере «Елок 8»

Мероприятие посетили: Ирина Безрукова, Наталья Рудова, Алика Смехова, Иван Злобин, Елена Малышева, Дарья Руденок, Агния Кузнецова, Максим Петров, Алена Чехова, Олеся Судзиловская, Алена Свиридова, Яна Крайнова, Анфиса Вистингаузен, Ольга Филиппова, Евгений Михеев и многие другие.

Наталья Рудова, сыгравшая в фильме одну из главных ролей появилась на премьере в классическом брючном костюме сапфирового цвета. Образ дополнили бело-голубые кроссовки и бриллиантовый крестик на шее. Актриса распустила волосы и сделала макияж в персиковых оттенках с акцентом на глазах.

Поддержать коллег по цеху пришла и актриса Ирина Безрукова. Для выхода на дорожку она предпочла яркий образ: черные спортивные штаны с красными лампасами, свитшот Gucci с принтом НЛО из страз и надписью «Hollywood». Образ дополнили лакированные ботинки с молнией спереди и тонкий красный браслет на руке.

Наталья Рудова Ирина Безрукова

Елена Малышева также пришла посмотреть на себя на большом экране. Знаменитая телеведущая появилась на красной дорожке в total black образе: черном жаккардовом платье с рукавами-фонариками и брошью в виде винограда, темных капроновых колготках и классических лодочках. Образ дополнили очки в овальной оправе и клатч с застежкой фермуар.

Больше фотографий звезд смотрите в нашей галерее!

Сюжет фильма рассказывает необычную историю. Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь (Дмитрий Нагиев) ищет острых ощущений, а его девушка — сногсшибательная топ-модель (Наталья Рудова), хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень. В то же время в совершенно обычной семье Ирина (Ирина Пегова) жаждет снова разжечь страсть в своем муже (Илья Носков). Вместе их всех случайно сводит приложение для обмена партнерами, и теперь предновогодняя ночь грозит стать по-настоящему незабываемой для всех… Исход эксперимента непредсказуем, ведь в это время возможно любое чудо, и даже на балкон скромного студента, живущего по соседству, может свалиться девушка его мечты.

В широкий прокат картина выйдет 6 января.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru