Дмитрий Васильев: «С такой стрельбой Васнецова будет плохо смотреться даже на первенстве водокачки. Шесть промахов – никуда не годится»

«Васнецова разочаровала. Шесть промахов – это никуда не годится. С такой стрельбой даже на первенстве водокачки она будет плохо смотреться. Не говоря уже о Кубке мира.

Дмитрий Васильев: «С такой стрельбой Васнецова будет плохо смотреться даже на первенстве водокачки. Шесть промахов – никуда не годится»
© Sports.ru

Конечно, с такими результатами она подвисает в сборной. Но Шашилов же тащит всех своих, он же выбирает спортсменок по региональному признаку. С ним все понятно.

Казакевич показала свою форму снова, ничего выдающегося. У нее был какой-то всплеск, а теперь снова такие результаты. 29-е место с двумя промахами – куда это годится.

Миронова порадовала не столько ходом, сколько стрельбой. Один штраф на четырех рубежах – выдающийся результат для нее. И на финише разобралась хорошо с Резцовой.

Кристина «поднаелась» после трех кругов штрафа. Скорее всего, на той стрельбе что-то произошло. Все равно она очень достойно пробежала. Неплохо «ногами» работает Нигматуллина, но со стрельбой надо что-то делать», – сказал Васильев.

Миронова выполнила критерии отбора на январские этапы Кубка мира, Васнецова – нет