Премьера «Матрицы»: Керри-Энн Мосс в платье с цифровым дождем, сияющая Приянка Чопра и другие

Киану Ривз
Премьера «Матрицы»: Керри-Энн Мосс в платье с цифровым дождем, сияющая Приянка Чопра и другие
© WMJ.ru
Керри-Энн Мосс
Приянка Чопра
Джада Пинкетт-Смит
Джейден Смит
Эллен Холлман
Чарли Дефранческо и Марк Джейкобс
Нил Патрик Харрис
Яхья Абдул-Матин II

В Театре Кастро в Сан-Франциско состоялась американская премьера фильма «Матрица. Воскрешение».

Рос с отцом-преступником, потерял невесту в автокатастрофе: 5 фактов о Киану Ривзе

На зеленую ковровую дорожку вышли исполнители главных ролей — Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Приянка Чопра, Нил Патрик Харрис, Джада Пинкетт-Смит — и звездные поклонники приключений Нео и Тринити: Джейден Смит, который пришел поддержать свою звездную маму, Марк Джейкобс с супругом Чарли Дефранческо и другие.

Отдельного внимания на премьере заслуживали женские образы. Исполняющая роль Тринити Кэрри-Энн Мосс появилась в роскошном платье с кейпом, который специально для нее Дом Oscar de la Renta расшил зелеными пайетками, напоминающими матричный цифровой дождь.

Приянка ЧопраGetty Images Керри-Энн МоссGetty Images

Приянка Чопра предстала перед фотографами в сияющем наряде Halpern. По словам «Мисс мира», цвета этого платья отражают характер ее героини, Сати. Джада Пинкетт-Смит, в свою очередь, выбрала для вечера полностью алый образ, состоящий из платья с вау-шлейфом, колготок и босоножек на завязках.

Напомним, премьера «Матрицы» в России состоялась 15 декабря. Кто вышел на красную дорожку в столичном кинотеатре, смотрите здесь.

Фото:Getty Images / Kelly Sullivan / Stringer