Барановская не выдержала колких слов Васильева и резко ответила ему в эфире шоу «Модный приговор»

Обычно на передаче «Модный приговор» Юлия ведет себя достаточно сдержанно, но здесь знаменитость не смогла подавить эмоции и послала коллегу прямо в эфире по всем известному адресу.

Барановская не выдержала колких слов Васильева и резко ответила ему в эфире шоу «Модный приговор»
© Клео.Ру

Зрители любят шоу «Модный приговор». Здесь нет громких скандалов. Поклонникам нравится, как преображают женщин. Иногда решения стилистов вызывают бурные споры, но в любом случае их работа не оставляет зрителей равнодушными.

В преддверии новогодних праздников в «Модный приговор» приглашают известных людей или их родственников. Именно так героиней очередного выпуска стала мама Кирилла Туриченко, солиста группы «Иванушки International».

Ведущие очень много с ней общались и интересовались подробностями личной жизни. Мать Кирилла раньше была замужем за футболистом, но разошлась. Она рассказала, как в дальнейшем сложилась ее жизнь. Барановская отметила, что прекрасно понимает, через что прошла героиня.

В этот момент Александр Васильев не сдержался. Он пошутил, что Юля действительно имеет с героиней шоу много общего, подразумевая одиночество коллеги. Барановская, которая в этой передаче ведет себя относительно сдержанно, не смогла подавить эмоции и прямо в эфире послала критика во всем известное место.

Попутно знаменитость отметила, что у нее больше нет сил терпеть подобные выпады в свой адрес. Оказывается, Юля крайне негативно относится к любому обсуждению ее закулисной жизни. Барановской одинаково не нравятся слухи о романах и шутки про то, что после Аршавина она так и не смогла себе никого найти.

Судя по накалу эмоций, для Барановской это действительно «больная» тема.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Бабка на лавке (@babka.nalavke)