«Гранада» довела серию поражений «Атлетико» до четырёх матчей

«Гранада» с «Атлетико» выдали весьма зрелищный матч. Уже с первых минут начались голы, это Жоау Фелиш прорвался с фланга в центр и открыл счет. Дарвин Мачис проделал подобное, только от центральной линии и вернул паритет. В начале второго тайма Фелиш зарядил в штангу, а вот Молина Видаль соперника не простил, замкнув прострел. У «Атлетико» было предостаточно моментов даже для разгромной победы, но в итоге «матрасники» потерпели четвертое поражение подряд - 1:2.

«Гранада» довела серию поражений «Атлетико» до четырёх матчей

Протокол игры Гранада 2:1 Атлетико М 2' Фелиш Жоау (0:1) (1:1) Мачис Дарвин 17' (2:1) Видаль Молина 61' Машимиану Луиш 68'Ариас Сантьяго 46' (Виктор Диаз ( 46') • Торренте Рауль • Санчес Герман • Нева Карлос • Пуэртас Антонио • Руис Исма 69' 79' (Мончу Рамон ( 79' 86') • Милья Луис • Мачис Дарвин 66' (Эскудеро Серхио ( 66') • Видаль Молина 79' (Этеки Ян ( 79') • Суарес Луис III 90' (Бакка Карлос ( 90') Запасные: Bryan Zaragoza • Соро Альберто • Буцке Адриан • Аарон ЭскандельАбрам Луис Облак Ян • Фелипе Аугусто IV • Кондогбия Жоффрей 68' (Корреа Анхель ( 68') • Эрмосо Марио • Коке Хорхе • Триппьер Киран • Лемар Тома • Де Пауль Родриго 7' 68' (Эррера Эктор ( 68') • Карраско Янник 78' (Лоди Ренан ( 78') • Суарес Луис 68' (Кунья Матеус ( 68') • Фелиш Жоау Запасные: Камара Ибраима • Мартин Карлос • Лекомт Бенжамен • Серрано Хавьер 22 декабря. Стадион "Нуэво Лос Карменес".