Наташа Королева в ярком зимнем образе исполнила свой старый новогодний хит

Народная артистка России Наташа Королева предложила своим подписчикам в преддверии Нового года вспомнить любимые зимние хиты.

Наташа Королева в ярком зимнем образе исполнила свой старый новогодний хит
© Passion.ru
Наташа Королева с сыном Архипом
Тарзан и Наташа Королева
Наташа Королева
Королева с сыном Архипом на Хеллоуин
Дабл-дрессинг от пары Тарзана и Королевой
Наташа Королева перед концертом
Наташа Королева в Кремлевском дворце
Наташа Королева на сцене фестиваля «Жара»
Наташа Королева на «Песне года», 2018 год
Наташа Королева на мероприятии

Певица поделилась видео, снятым на природе. Наташа вживую исполнила свою песню «Зимние месяцы». Артистка выбрала максимально расслабленный и яркий образ — на фоне заснеженных деревьев она «выступала» в объемном пуховике цвета фуксии, ярко-лимонных болоньевых брюках, шапке и шарфе в тон.

Пухленькая и без косметики: Наташа Королева показала, как выглядела в 16 лет

Сын Наташи Королевой и Тарзана официально представил невесту в телешоу

Кстати, певица предложила своим фанатам спеть вместе с ней. «Обожаю эту песню и я реально подпевала ее вам, Наташа!», «Пою вместе с Вами», «Мне так нравится, когда Наташа говорит на концерте — теперь вы, поем вместе. Так здорово!», «Такая зимняя красота все бело, снег летит. Зимние месяцы вместе переживем‼» — поддержали любимую певицу подписчики.

Напомним, что Наташа Королева вместе с сыном Архипом принимает участие в шоу «Две звезды: отцы и дети». Звездная мама поддерживает сына и помогает ему уверенно держаться на сцене. В последнем выпуске Леонид Ярмольник, который входит в жюри, отметил, что Архип явно провел домашнюю работу над собой, потому что стало заметно, как 19-летний сын Королевой и Тарзана стал увереннее себя вести на сцене.

Фото: Instagram, GlobalLookPress