2022: звездный стиль артистов «голубого огонька»

Наступающий Год Тигра диктует свои правила встречи Нового года. Астрологи советуют выбирать для праздничной ночи яркие эффектные наряды. Трендам следуют и звезды, ставшие участниками «Новогоднего голубого огонька» на канале «Россия 1».

2022: звездный стиль артистов «голубого огонька»
© НДН.Инфо

Главный тренд — золото

София Ротару выйдет на сцену в плиссированном платье в пол, Ани Лорак покажет идеальную фигуру в платье с высоким разрезом. А вот Кристина Орбакайте зажжет на сцене в коротком серебристом платье и ботфортах. Валерия приготовила для выступления сразу два наряда — блестящее серебристое платье-рубашку и элегантное белое с крупным воланом.

Zivert с пышной афро-прической выйдет на сцену в ослепительно белом мини, а ее танцоры — в белых костюмах с крупными розовыми цветами. Верны классике Юлианна Караулова в молочном костюме и Алсу в белом платье. Оперная певица Хибла Герзмава выступит в элегантном наряде небесного цвета в пол, Анастасия Макеева тоже выдержит холодную серо-синюю гамму.

Вера Брежнева появится на сцене в розовой дымке — мини-платье и шикарном боа розового цвета.

Люди в черном

На фоне ярких декораций концерта эффектно выделялись и артисты в черном. Так, Елена Степаненко блеснет в обтягивающем черном платье с пайетками, а волосы украсит нарядной повязкой.

Черное платье с разрезами наденет для своего дуэта с мужем Наталья Подольская, дополнит образ модный аксессуар — серебряная цепь. Для дебюта на «Голубом огоньке» Клава Кока надела короткое лаконичное платье, а волосы убрала в строгий хвост и украсила черными жемчужинами. Черный комбинезон выгодно подчеркнет формы оперной дивы Аиды Гарифуллиной. А Нонне Гришаевой очень к лицу образ Людмилы Гурченко из «Карнавальной ночи»: актриса предстанет перед зрителями в пальто легендарной актрисы и с меховой белой муфточкой!

Двойной удар

«#2Маши» выбегут на сцену в черно-белых костюмах, а ребята Galibri & Mavik и Dabro — в расслабленном casual, как и Егор Крид.

Дима Билан и Мари Краймбрери будут сражаться с чувствами и друг другом в черно-белом луке с цепями-эполетами, а воссоединившаяся на один вечер группа Smash — Сергей Лазарев и Влад Топалов продемонстрируют контрастный дуэт белого и черного.

Угодить Тигру

Стилисты советуют: чтобы задобрить символ 2022 года, лучше предпочесть одежду в синей гамме, обратить внимание на черные и зеленые оттенки, а также коричневый или песочный тона.

А вот кислотные цвета, «животные» принты, а также натуральную кожу лучше на время забыть, чтобы не гневить символ года. Но дрессировщиков-братьев Запашных этим не напугать: они выбрали для выступления блестящие костюмы апельсинового цвета в полоску, а кордебалет облачился в костюмы из мюзикла Cats. Рискнула и Диана Арбенина, выйдя на сцену в эту ночь в кожаной косухе и черном мини.

Поставили на красное

О красных тонах в этом году стоит забыть, но некоторые звезды решили иначе. Так, Наталия Медведева за съемки сменит сразу несколько красных нарядов. К отряду «красных» примкнула и Кети Топурия.

Все на красное поставит и Хибла Герзмава для дуэта с Николаем Басковым, и актриса Аглая Шиловская, которая в дуэте с Николаем Цискаридзе появится в атласном обтягивающем платье с воланами и глубоким декольте. Марк Тишман и Зара тоже облачились в алый с головы до ног.

Смокинг — йес!

Мужчинам проще: черный смокинг — лучший вариант для праздника и никогда не выйдет из моды. Именно этому правилу уже который год следуют Леонид Агутин, Валерий Меладзе, Дима Билан и Сергей Лазарев для первого номера 2022 года. К ним примкнули Олег Газманов, Александр Олешко, Михаил Боярский, Григорий Лепс и многие другие артисты.

А вот Артур Пирожков в этом году отступил от правил и выбрал для своего выступления молочные брюки и жилет. На сцену он выйдет в компании танцовщиц в блестящих боди с красными рукавами. Стас Михайлов тоже отойдет от традиции в необычном серо-черном смокинге с полосой. А вот Николай Басков привез на съемки целый кофр концертных нарядов на все случаи жизни.

Фото пресс-службы канала «Россия»