Российский бренд Yanina стал участником Недели высокой моды в Париже

Российский кутюрье Юлия Янина стала официальным участником Недели высокой моды в Париже. YANINA является единственным в сезоне новым участник данной категории, передает РИА «Новости».

Отмечается, что коллекция будет указана в основном расписании на сайте парижской Федерации высокой моды (FHCM). Эксперты учитывают мастерство художников, позицию в профессиональном сообществе, а также вклад в развитие индустрии моды.

В FHCM входят Chanel, Iris Van Herpen, Dior, Schiaparelli, Elie Saab, Givenchy, Jean Paul Gaultier, Fendi Couture,Valentino и другие.

Юлия Янина основала свой Модный дом в 1993 году в Саратове. На сегодня YANINA – это бренд, признанный не только в России, но и за границей.

На красной дорожке в нарядах Яниной появлялись Софи Тернер, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Айшвария Раи, Наоми Кэмпбелл, Джиджи Хадид, Леди Гага, Кейт Хадсон, Крисси Тейген, Ева Лонгория, и Селин Дион и другие знаменитости.

Ранее «МИР 24» рассказывал о дизайнере одежды из Таджикистана Нафисе Имрановой. Она – одна из самых востребованных специалистов в стране. Одежда дизайнера отличается яркими принтами и высокими воротниками.