Киркоров с детьми, Лорак с дочерью и другие на премьере шоу Навки

Ани Лорак с дочерью Софьей (слева), а также дочь Глюкозы Вера
Киркоров с детьми, Лорак с дочерью и другие на премьере шоу Навки
© WMJ.ru
Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином-Кристином
Наталья Подольская
Иосиф Пригожин и Валерия
Анна Семенович
Валерия, Елена Север, Эвелина Бледанс
Татьяна Навка и Дмитрий Песков с дочерью Надеждой
Петр Чернышев и Татьяна Навка
Екатерина Одинцова с дочерью Диной Немцовой (справа), сыном Антоном Немцовым и его семьей
Елена Север
Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Бедрос Киркоров с внуками и Татьяна Навка

Сегодня, 25 декабря, в столичном дворце спорта «Мегаспорт» состоялась долгожданная премьера балета на льду Татьяны Навки «Лебединое озеро» при поддержке Chopard.

Медведева пришла на вечеринку в обнимку с Милохиным, а Бузова — с Батрутдиновым

После окончания съемок «Ледникового периода», где Навка занимала одно из судейских кресел, фигуристка направила все внимание на собственное шоу — «Лебединое озеро», где вместе с Петром Чернышевым исполнит главные роли. На торжественном премьерном показе поддержать спортсменку пришли ее звездные друзья, многие из которых решили оценить представление вместе с детьми.

Филипп Киркоров позировал перед камерами вместе с 10-летней Аллой-Викторией и 9-летним Мартином-Кристином. Звездное семейство вышло в свет в выдержанных в единых тонах образах: на Филиппе и его дочери были похожие пуховики в цвете металлик с бежевыми вставками, а в наряде сына артиста преобладали светло-коричневые и белые цвета. Ярким дополнением в образе самого поп-короля стали темные зеркальные очки и снепбек.

Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином-Кристином

Редким выходом с дочерью порадовала и другая исполнительница — Ани Лорак. Она посетила премьеру вместе 10-летней Софьей Налчаджиоглу, которая в свою очередь взяла с собой подругу, 10-летнюю Веру, дочь певицы Глюкозы. Сама Лорак предстала в образе total black, яркой деталью в котором стало массивное сверкающее украшение на шее.

Ани Лорак с дочерью Софьей (слева) и дочь Глюкозы, Вера

Певица Валерия, не изменяя традициям, появилась на показе под руку со своим мужем, продюсером Иосифом Пригожиным. Супруги вышли в свет в контрастирующих черном и белом костюмах. Комбинацию артистки дополнили массивные золотые пуговицы и ремень на талии, а также сумка на одно плечо в цвет наряду. Другая звезда, Наталья Подольская выбрала светлый костюм, состоящий из пиджака и брюк прямого кроя, а также добавила к нему зимние кроссовки Prada и накинула длинную шубу.

осиф Пригожин и ВалерияЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru Натаья ПодольскаяЕкатерина Ширинкина / WMJ.ru

Образы звездных гостей, в числе которых также есть Эвелина Бледанс, Елена Север, Екатерина Одинцова, Анна Семенович и многие другие, доступны в нашей галерее выше. Ранее WMJ.ru удалось поговорить с Татьяной Навкой и узнать подробности ее шоу, а также расспросить фигуристку о дочерях. Ознакомиться с интервью можно здесь!

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, Анна Темерина