Ксения Собчак выгуляла меховой халат за 777 000 рублей

Ксения Собчак не поскупилась на праздничный образ и предпочла взять все лучшее сразу. Звездный шопинг обошелся около миллиона рублей, но результат, судя по комплиментам поклонников, того стоил. Противникам натурального меха лучше отойти от экранов: новый модный трофей телеведущей — норковая шуба-халат, а к ней — ослепительный блеск «хрустального платья». Разбираем в деталях!

Ксения Собчак выгуляла меховой халат за 777 000 рублей
© Passion.ru
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Светлана Лобода устроила дефиле в крошечном платье-«люстре»

В главной роли — эффектное платье макси с интригующим разрезом от бедра. Наряд, щедро расшитый пайетками, — идеальное решение для новогодней ночи. Особенно если миссия — затмить всех. Правда, обойдется он в круглую сумму: российский бренд Rasario, признанный селебрити во всем мире, просит за него 127 400 рублей.

Дополняет аутфит меховой халат Giorgio Magnani, от которого тоже не стоит ожидать скромной стоимости. Каких-то 770 000 рублей — и шуба, как у Ксении Собчак, ваша. Финальные штрихи — классические лодочки и акцентные серьги-вееры.

Ранее мы обсуждали, как оставаться элегантной даже в метель. Подробный мастер-класс дала Марина Газманова, которая показала идеальное платье для морозной зимы. Подробности с фото ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @xenia_sobchak_