Мария Горбань спустила 73 000 рублей на платье для отпуска

2021-й для семьи Марии Горбань выдался счастливым: звезда сериала «Кухня» стала мамой во второй раз. В августе актриса родила сына Нилана, который тотчас же стал главным героем инстахроники. Правда, лицо малыша Мария все еще скрывает, в отличие от фигуры, которой остается только позавидовать. Недавно Горбань отметила свое 35-летие на Шри-Ланке и с собой прихватила целый арсенал ярких нарядов.

Мария Горбань спустила 73 000 рублей на платье для отпуска
© Passion.ru
Мария Горбань
Мария Горбань с детьми
Мария Горбань
Мария Горбань и Кирилл Зоткин
Мария Горбань
Мария Горбань
Мария Горбань
Мария Горбань
Мария Горбань
Мария Горбань

Молодая жена Диброва похвасталась формами в платье с экстрадекольте

В их числе — шелковая комбинация длины макси от украинского бренда. Кипенно-белый цвет выигрышно контрастирует с обновленным загаром, а экстремально высокий разрез от бедра практически не оставляет места для фантазии. Актриса решила меньше волновать фантазию поклонников зоной декольте и скрыла ее топом.

К слову, стоимость наряда для отпуска не самая скромная: за натуральные шелка звезде пришлось отдать около 73 000 рублей.

А вот Ксения Собчак в преддверии новогодних праздников пошла во все тяжкие и отправилась на шопинг, прихватив с собой миллион рублей. На что телеведущей хватило круглой суммы — читайте на Passion.ru.

_ Фото и видео: Instagram @gorban_masha_