Лариса Долина похвасталась осиной талией в платье с брутальными цепями

Лариса Долина удивляет все больше: певица заметно постройнела и помолодела, хотя фолловеры неустанно обвиняют ее в переизбытке ретуши на фото. Секрет, как признается сама артистка, прост: ограничения в рационе, благодаря которым она сбросила больше 20 килограммов. Anti-age-битва, по мнению специалистов, не обошлась без помощи пластических хирургов. Яркий стиль в одежде — для поддержания вау-эффекта.

Лариса Долина похвасталась осиной талией в платье с брутальными цепями
© Passion.ru
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина
Лариса Долина

Мария Горбань спустила 73 000 рублей на платье для отпуска

Лариса поэкспериментировала на тему остромодного цвета электрик, который рекордно долгое время не выходит из топа актуальных тенденций. Артистка позирует в атласном платье-рубашке с принтом в виде брутальных цепей, который так активно пропагандирует Виктория Бекхэм в своих коллекциях. Образ певицы дополняют акцентные аксессуары — колье и сет из колец затейливых форм.

Хотите повторить трюк — ловите подборку украшений, о которых стоит намекнуть второй половинке. Здесь все: от бюджетных до заоблачно дорогих — выбирайте!

К слову, синий электрик отлично подходит для встречи 2022 года. По словам эксперта-энергокоуча, он поможет задобрить Черного Водяного Тигра и привлечет удачу на вашу сторону. Подробности ищите в материале Passion.ru.

_ Фото: Instagram @larisa.dolina.official_