Итоги года. Что вы читали в 2021 году на WMJ.ru

В топ-15 самых популярных статей за 2021-й год вошли сразу четыре подборки честных селфи звезд, три материала о домах знаменитостей — и другие интересные темы: о выросших на наших глазах детях-актерах, «голых» светских выходах селебрити и Алине Кабаевой.

Итоги года. Что вы читали в 2021 году на WMJ.ru
© WMJ.ru

1 Как выглядят Боярская, Подольская и другие на честных селфи без макияжа и фотошопа

Как выглядят Боярская, Подольская и другие на честных селфи без макияжа и фотошопа

Больше всего читательниц WMJ.ru волновало, как без макияжа и фотошопа выглядят российские звезды кино и шоу-бизнеса. Рекордное число просмотров за 2021-й год собрала подборка честных селфи знаменитостей во главе с Елизаветой Боярской и Натальей Подольской.

В топ-15 самых популярных статей уходящего года также попали еще две аналогичные статьи и битва снимков без прикрас, в которой сошлись Екатерина Климова и Катерина Шпица.

2 Как изменились дети-актеры из любимых сериалов 2000-х

Как изменились дети-актеры из любимых сериалов 2000-х

На втором месте по популярности у читательниц WMJ.ru оказался лонгрид про маленьких актеров из телесериалов нулевых. Многие из них начали сниматься в кино чуть ли не с пеленок, но по мере взросления отказались от голубых экранов в пользу музыкальной карьеры, блогерства и спорта, переквалифицировались во врачей и даже автомехаников. О том, что стало с детьми Максима Шаталина из «Моей прекрасной няни», с Пуговкой из «Папиных дочек» и не только, читайте здесь.

3 Барановская пришла на премию в платье с разрезом, а неузнаваемая Королева — с сыном

Барановская пришла на премию в платье с разрезом, а неузнаваемая Королева — с сыном

2021-й год на WMJ.ru прошел под знаком светских хроник. Мы первыми освещали самые громкие события из мира звезд, а вы активно листали фотоотчеты с красных ковровых дорожек и оценивали образы знаменитостей. Больше всех впечатлила (барабанная дробь) премия Fashion People Awards Teens 2021. Еще бы! Экстремальный разрез на платье Юлии Барановской, новая прическа Наташи Королевой — там действительно было на что посмотреть.

4 Как изменилась внешность поп-иконы Джей Ло за 24 года

Как изменилась внешность поп-иконы Джей Ло за 24 года

В уходящем году Дженнифер Лопес сошлась с Беном Аффлеком спустя 17 лет после отмененной свадьбы. И хотя реюнион был громким, Джей Ло интересовала читательниц WMJ.ru не только в контексте «Беннифер», но и сама по себе. Так, одним из самых популярных материалов за 2021-й стала бьюти-эволюция поп-иконы. Переходите по ссылке, чтобы проследить, как менялась ее внешность с конца девяностых.

5 Белла Хадид делает сальто, а Ирина Шейк ходит задом наперед: смотрим показ Mugler

Белла Хадид делает сальто, а Ирина Шейк ходит задом наперед: смотрим показ Mugler

Не счесть, сколько показов отсмотрел наш fashion-редактор в 2021-м году. Одним из самых ярких и необычных оказалось видеошоу Mugler. Модный Дом представил весенне-летнюю коллекцию необычным образом: модели не просто дефилировали по подиуму, а выполняли эффектные акробатические трюки. Так, Белла Хадид сделала несколько сальто подряд, а Ирина Шейк ходила задом наперед.

6 Как выглядели Гагарина, Брежнева и другие звезды, когда учились в вузе

Как выглядели Гагарина, Брежнева и другие звезды, когда учились в вузе

Помимо честных селфи, читательницы WMJ.ru любили рассматривать архивные фотографии звезд. Подборка со студенческими снимками Полины Гагариной, Веры Брежневой и других знаменитых красоток стала одной из самых просматриваемых за 2021-й год. Если вы еще не видели, как ваши кумиры выглядели, когда учились в вузах, скорее переходите по ссылке.

7 Французский шик и мрамор: как выглядит вилла Шубской и Овечкина в США

Французский шик и мрамор: как выглядит вилла Шубской и Овечкина в США

Среди самых обсуждаемых на WMJ.ru тем 2021-го года оказались роскошные интерьеры звезд. Понимаем, заглянуть в гости к знаменитостям ничуть не менее интересно, чем за кулисы мировых Недель моды. Эти три материала взорвали хит-парад:

Французский шик и мрамор: как выглядит вилла Шубской и Овечкина в США Хохлома и декор на миллион: как выглядит квартира Брухуновой и Петросяна Как выглядят загородные дома и дачи Климовой, Джанабаевой, Королевой и других звезд

8 Не провокация, а стиль. Звезды, которые обожают носить «‎голые» платья и вау-декольте

Не провокация, а стиль. Звезды, которые обожают носить «‎голые» платья и вау-декольте

В 2021-м году многие дизайнеры взяли курс на откровенность. Селебрити оперативно подхватили тренд на «голые» платья и стали все чаще выходить на красные ковровые дорожки в полупрозрачных нарядах с вау-декольте, всевозможными разрезами и вырезами. Пришлись по вкусу откровенные образы и читательницам WMJ.ru: подборка звездных амбассадоров будуарного стиля во главе с Меган Фокс произвела фурор на сайте.

9 Как выглядят подросшие дочери Кудрявцевой, Пелагеи и других звезд

Как выглядят подросшие дочери Кудрявцевой, Пелагеи и других звезд

Не зря говорят, что чужие дети быстро растут. Мы не успели оглянуться, как дочери Леры Кудрявцевой, Пелагеи, Аллы Пугачевой, Оксаны Федоровой и других российских звезд кино и шоу-бизнеса подросли и стали точными копиями своих прославленных мам. О том, как теперь выглядят и чем увлекаются юные наследницы знаменитых фамилий, читайте здесь.

10 Платье Алины Кабаевой за четверть миллиона наделало шуму. А как вам эти 9?

Платье Алины Кабаевой за четверть миллиона наделало шуму. А как вам эти 9?

Наконец замыкает топ-15 самых популярных статей за 2021-й год материал об Алине Кабаевой. Гимнастка настолько редко блещет в свете, что каждый ее новый выход становится громкой новостью. В августе олимпийская чемпионка появилась в эфире федерального канала в платье за четверть миллиона рублей. Редакция WMJ.ru решила вспомнить, какие еще платья есть в гардеробе Кабаевой — и, как оказалось, не зря.

Фото:Gennadii Usoev / Russian Look / Global Look Press, Vogue.com

Видео:YouTube / Mugler