Тогда и сейчас: как изменилась внешность Ванессы Паради за 28 лет

Ванесса Паради, 1993
Тогда и сейчас: как изменилась внешность Ванессы Паради за 28 лет
© WMJ.ru
Ванесса Паради, 1999
Ванесса Паради, 1999
Ванесса Паради, 2004
Ванесса Паради, 2005
Ванесса Паради, 2005
Ванесса Паради и Джонни Депп, 2006
Ванесса Паради и Джонни Депп, 2008
Ванесса Паради, 2010
Ванесса Паради, 2010
Ванесса Паради, 2014
Ванесса Паради, 2016
Ванесса Паради, 2016
Ванесса Паради, 2018
Ванесса Паради, 2020
Ванесса Паради, 2020
Ванесса Паради, 2021
Ванесса Паради, 2021
Ванесса Паради, 2021

Ванесса Паради — французская киноактриса, модель и муза многих именитых дизайнеров. Обладая весьма нестандартной внешностью, она по сей день является одной из самых популярных красавиц в мире. WMJ.ru решил проследить, как менялся имидж знаменитой француженки с течением времени.

Тогда и сейчас: как изменилась внешность Анастасии Макеевой за 12 лет

Ванесса Паради родилась 22 декабря 1972 года в парижском пригороде Сен-Мор-де-Фоссе. Ее родители работали в сфере шоу-бизнеса. По инициативе своего дяди Ванесса уже в 7 лет появилась на телеэкране. Однако будущая звезда начала свою карьеру не как актриса, а как певица. В 15 лет она выпустила свой первый платиновый альбом. Одновременно с этим Ванесса приняла участие в съемке рекламной кампании аромата Coco марки Chanel. Примерно в этом же возрасте раскрылись актерские способности Ванессы. Девушка дебютировала в фильме «Элиза» с Жераром Депардье. После этого за жизнью француженки начал следить весь мир. Ведь Ванесса стала не просто самой талантливой и обворожительной актрисой и моделью у режиссеров и дизайнеров, но и возлюбленной самого сексуального красавчика в Голливуде Джонни Деппа.

Джонни Депп и Ванесса Паради, 2006

В 90-х актриса отдавала предпочтение коричневым помадам и слегка видимым smoky eyes серо-коричневой гаммы. Но даже без косметики Ванесса выглядела соблазнительно благодаря своему врожденному французскому шику. До начала 2000-х годов звезда отрезала дерзкое каре, которое эффектно обрамляло ее острые черты лица, и снова отращивала длинные локоны.

анесса Паради, 1993Liaison / Getty Images Ванеса Паради, 1999Mary Evans / AF Archive / Graham Whitby Boot / East News

В 2000-х Ванесса забыла про плойку и перестала выпрямлять свои кудри. Вместе с этим она изменила своему натуральному цвету волос и перекрасилась в темно-каштановый. Кроме того, звезда перестала носить коричневые оттенки помад и стала отдавать предпочтение красным и винным.

анесса Паради, 2006Frank Micelotta / Getty Images Ванеса Паради, 2006Evan Agostini / Getty Images

С 2010 по 2015 годы имидж Ванессы Паради претерпевал множество метаморфозов. С каждым выходом на красную ковровую дорожку актриса все больше удивляла фанатов и критиков. Звезда могла и выпрямить свои волнистые локоны плойкой или вовсе их завить еще больше.

В 2012 году Ванесса рассталась с Джонни Деппом и, как все девушки после разрыва, решила начать свою жизнь с чистого листа при помощи кардинальной смены имиджа. Звезда отрезала длинные пряди и постриглась «под мальчика». Такая стрижка сильно состарила любимицу миллионов. Даже фирменная щербинка между передними зубами не спасала ситуацию.

анесса Паради, 2010Nancy Kaszerman / Global Look Press Ванеса Паради, 2014ZUMAPRESS.com / Global Look Press

Восстановившись после тяжелого развода с Джонни Деппом, начиная с 2016 года, Паради расцветала прямо на глазах у публики. По сегодняшний день звезда отрастила свои прекрасные белокурые локоны, сделала эффектное омбре и заметно похорошела. Вместе с прической изменился и макияж. Ванесса все больше начала отдавать предпочтение натуральности, используя только румяна, тушь, легкие smoky eyes и помады в пастельно-коричневой гамме. Паради словно снова вернулась в лихие 90-е!

анесса Паради, 2016Imago stock&people / Global Look Press Ванеса Паради, 2021Julien M. Hekimian / Getty Images For Chanel

Недавно Ванессе Паради исполнилось 49 лет. По сей день она является одной из самых влиятельных знаменитостей нашей современности. Звезда активно снимается в кино, выпускает новые синглы и становится почетной гостьей модных показов.

Фото:g90, Lisa O'Connor, pa9, Nancy Kaszerman, ZUMAPRESS.com, Panoramic, Jean-Marc Haedrich, imago stock&people, Yan Maisani, David Lefranc, Terence Baelen, Serge Arnal / Global Look Press, Gael Colliguet/KCS, JLPPA / Bestimage, Mary Evans/AF Archive/Graham Whitby Boot / East News, Julien M. Hekimian/Getty Images For Chanel, Liaison, Frank Micelotta, Evan Agostini, Francois Durand/Getty Images.