PEOPLEGO: брючные костюмы в новой коллекции Vassa&Co и продукты для волос, о которых мы мечтаем

PEOPLEGO: брючные костюмы в новой коллекции Vassa&Co и продукты для волос, о которых мы мечтаем

PEOPLEGO: брючные костюмы в новой коллекции Vassa&Co и продукты для волос, о которых мы мечтаем
© Peopletalk

PEOPLETALK запустил рубрику PEOPLEGO. Теперь мы будем каждую среду рассказывать о мероприятиях, премьерах и интересных новинках, которые ты мог пропустить. Чтобы ты всегда был в курсе всего самого актуального.

Идеи для подарков близким

Не знаешь что подарить друзьям и родным на Новый год? Кажется, мы знаем, где можно подсмотреть несколько идей. В декабре компания Rendez-Vous пригласила блогеров и стилистов на рождественский завтрак, чтобы рассказать о специальной акции «Дарите подарки любимым» и предложить снять новогодний кампейн в преддверии праздников. Свои ролики уже опубликовали Арина Шелдон, Ника Вайпер, Мария Хрипко, Юлия Вертянкина, Екатерина Тарпошян, Карина Демина и многие другие.

Трогательная коллекция детской одежды Belka Organic

Belka Organic Belka Organic Belka Organic Belka Organic

Совсем недавно на отечественном рынке появился новый бренд детской одежды, который практически сразу завоевал любовь мам. Первая коллекция бренда, выполненная из органического муслина, идеально подходит как для домашнего для дома, так и для отдыха. Комбинезоны, пончо, курточки, халаты, пледы и полотенца выполнена в природных оттенках: чистый белый — мягкое облако, пастельный розовый — нежный цветок, приглушенный голубой — чистое небо, кремовый беж — песок на пляже.

Брючные костюмы в новой коллекции Vassa&Co

Vassa&Co Vassa&Co

Совсем недавно во флагманском магазине на Новом Арбате дизайнер Васса и ее команда провели презентацию новой коллекции SS2022. Дизайнер рассказала не только о грядущих трендах нового сезона, но и об открытии 10-го магазина Vassa&Co в ТРЦ «Павелецкая Плаза». Акцентами новой коллекции стали плащи-трансформеры, ассиметричные изделия и лаконичные принты с фирменным логотипированием и геометрией. На мероприятии были давние друзья бренда: Елена Летучая, Алексей Сухарев, Милана Пич, Катрин Лучник и многие другие.

Продукты для волос, о которых мы мечтаем

Зимой нашим волосам нужен особенный уход, поэтому, когда мы узнали, что бренд David Mallett Hair Care появился в Molecule, очень обрадовались. Если ты ни разу не слышал про эту марку, рассказываем. David Mallett Hair Care – профессиональный бренд по уходу за волосами от французского стилиста Дэвида Маллета. Продукты бренда, разработанные в высокотехнологичных лабораториях, решают три наиболее важные задачи: поддержание увлажненности, объема и цвета волос. А шампуни, кондиционеры и маски идеально подходят даже для самых требовательных клиентов.

В линейке бренда также есть стайлинговые продукты, на случай если ты захочешь воплотить в жизнь самые креативные прически.

Самая добрая рекламная кампания

Косметический бренд MIXIT и сеть магазинов «Магнит косметик» объединились с целью поддержки благотворительного фонда «Дальше», который помогает женщинам с онкологическими заболеваниями. В течение месяца с 11 декабря 2021 по 15 января 2022 2 рубля с каждого проданного в сети косметического средства MIXIT будут перечислены в фонд. Поэтому теперь, покупая косметику и уходовые средства, ты хотя бы немного помогаешь миру стать лучше.

Лина Дембикова запустила собственный бренд The Date

Селебрити-стилист и телеведущая Лина Дембикова запустила бренд одежды The DATE и презентовала первую коллекцию. В названии бренда зашифрована его философия: независимо от погоды, настроения и астрологических прогнозов, каждый день может быть праздником, если правильно создать для него образ. По словам Лины Дембиковой, главный посыл линейки звучит так: новый год — новый стиль жизни. Первая коллекция The DATE как самые смелые и амбициозные New Year’s resolutions — обещания себе выбирать свободу, быть собой и делать каждый день ярким событием.