Модель VS телеведущая: сравниваем стиль бывшей и нынешней жены Дмитрия Тарасова

Развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова в своё время стал одним из самых громких событий в отечественном шоу-бизнесе с многолетними последствиями в виде карьерного взлёта и песен Ольги.

И хотя сегодня каждый из бывших супругов живёт своей жизнью, пару нередко вспоминают, а новую супругу футболиста часто сравнивают с его бывшей возлюбленной.

Кстати, обе – и Анастасия Костенко, и Ольга Бузова – любят модничать и примерять иногда похожие образы. Сравниваем стиль бывшей и нынешней супруги футболиста!

Фото @kostenko.94 @buzova86

Уличный стиль

Мне очень нравится этот образ Анастасии, прежде всего благодаря умелой игре на контрастах: легинсы с эффектом металлик и нежная майка с кружевом, «пушистые» босоножки и дерзкая красная сумочка.

Уравновешивает и объединяет все эти вещи удлинённый объёмный кардиган. Получилось очень стильно.

Фото @kostenko.94

Попытка Ольги объединить в одном образе несколько вещей из разных опер, к сожалению, не удалась. Прежде всего, потому что каждая из этих вещей плоха сама по себе, и я с трудом себе представляю, с чем будет выигрышно смотреться, например, эта леопардовая курточка или удлинённый жилет с кармашками.

В этом поединке явно побеждает Анастасия.

Фото @buzova86

Холодное время года

Вероятно, этим образом Анастасия хотела сказать нам, что она и душой, и телом – жена футболиста, иначе как объяснить такую любовь к спортивному стилю?

Хотя и в целом образ продуманный, но в нём не хватает какого-то остро актуального акцента, возможно, правильно подобранных очков.

Фото @kostenko.94

Кожаные мини-шорты, дополненные плотными колготками и грубой тяжёлой обувью –хорошее решение для межсезонья. Образ Ольги Бузовой в принципе неплох, но я бы сменила верх цвета кэмел на что-то более современное.

Фото @buzova86

На ТВ-шоу

Обе подруги знаменитого футболиста попробовали себя в качестве телеведущих на различных шоу, но если для Ольги Бузовой телевиденье – фактически родная стихия, то Анастасия, начинавшая как модель, пока делает первые шаги в этой сфере.

И это хорошо заметно по её гардеробу, который далеко не всегда соответствует спортивной тематике передачи, которую она ведёт.

Фото @kostenko.94

А Ольга, напротив, весьма удачно подстроила свой гардероб под атмосферу тех шоу, которые она ведёт.

Например, брючные костюмы, пиджаки строгого кроя в сочетании с насыщенными цветами идеально соответствуют дискуссионному характеру её передачи «Бородина против Бузовой».

Фото @buzova86

Маленькое чёрное платье

Как известно, в гардеробе каждой девушки должно быть маленькое чёрное платье. Главное, чтобы оно было удачно подобрано.

Анастасия сделала ставку на женственность и выбрала платье с глубоким декольте, дополнив его пиджаком цвета фуксии. Хорошее сочетание, в данном случае к Анастасии вопросов нет.

Фото @kostenko.94

Ольга, выбирая маленькое чёрное платье, отдала предпочтение длине миди, необычному асимметричному крою с острыми углами и жёсткой фактуре с чёткими линиями.

К сожалению, выбранный фасон сыграл против неё: длина подчеркнула самую полную часть ног, верх платья некрасиво сдавил кожу, да и столь резкие линии Ольгу не красят.

Фото @buzova86

Вечерний образ

Анастасию не так часто можно увидеть в вечерних образах – мама троих детей чаще проводит время с семьёй и редко бывает на светских мероприятиях.

Её самым ярким вечерним образом стал выход в красном сверкающем платье с запахом, которое очень удачно подчеркнуло природную красоту модели.

Фото @kostenko.94

Кстати, что любопытно, Ольга также появлялась в очень похожем платье, только, чуть иного кроя – с асимметричным верхом на одно плечо.

В данной битве трудно сказать, что кто-то из девушек однозначно победил, каждый из вариантов по-своему хорош. Единственный нюанс – Ольге я бы посоветовала сменить обувь в образе.

Фото @buzova86

На отдыхе

Отправляясь на отдых, Анастасия предпочитает брать с собой самые женственные, нежные и воздушные платья с рюшами, оборками, рукавами-фонариками. А в качестве дополнения выбирает соломенную шляпку с лентой и такую же сумочку.

Фото @kostenko.94

Ольга тоже любит женственность, но в этой битве явно проигрывает Анастасии: телеведущая не всегда удачно подбирает аксессуары (а зачастую перебарщивает) и обувь, в итоге её образ выглядит аляповато.

Фото @buzova86

С любимым

На свидании с любимым мужчиной Анастасия выглядит безупречно: элегантное чёрное платье, минимум аксессуаров, небрежная естественная укладка на одну сторону – хороший образ для совместного похода в ресторан по случаю годовщины свадьбы или другой даты.

Фото @kostenko.94

Ольга, будучи большой поклонницей мини, не изменяет себе даже на свидании. Для ужина с музыкантом Давой она выбрала огненно-красное мини-платье, декорированное сверкающим кружевом.

Очень эффектно, но слишком обжигающе для свидания. Такой образ скорее подойдёт для похода в ночной клуб.

Фото @buzova86

Аксессуары и макияж

Невооружённым глазом видно, что Анастасия прикладывает массу усилий, создавая свои бьюти-образы. Однако, несмотря на это нельзя сказать, что она перебарщивает: её излюбленный образ с акцентом на глаза выглядит вполне лаконично.

Фото @kostenko.94

Красная помада, тёмные тени, накладные ресницы, контуринг, прокрашенные брови и много-много эффектных аксессуаров. Добавьте сюда ещё и сложную укладку. Ольга явно забывает о границах, когда речь заходит о макияже и украшениях. Toomuch.

Фото @buzova86

Рассматривая и сравнивая гардеробы Анастасии Костенко и Ольги Бузовой, нетрудно заметить, что Анастасия – сторонница подчёркнутой женственности, мягкости, классической феминности.

 У неё отлично получается создавать элегантные и в то же время современные аутфиты, соответствующие времени и месту (за редким исключением).

Ольга же является сторонницей эпатажа, яркости и броскости, что нередко играет против неё: телеведущая далеко не всегда умеет вовремя остановиться, поэтому её образы иногда выглядят довольно странно, если не сказать безвкусно.