От Глюкозы в «‎голом» платье до Киркорова-бога: самые эпатажные выходы звезд в 2021 году

В чем в чем, а в том, как правильно эпатировать публику, российские селебрити знают толк. Подняли архивы светской хроники и вспомнили самые сумасшедшие, экстравагантные и просто яркие появления звезд на красных дорожках в 2021 году.

От Глюкозы в «‎голом» платье до Киркорова-бога: самые эпатажные выходы звезд в 2021 году
© WMJ.ru

1. Даня Милохин

Сами понимаете: никому другому отдать первое место мы не могли. После появления тиктокера в наряде-полуплатье на премии Муз-ТВ телеканал серьезно оштрафовали за известную пропаганду. Мы с решением суда не согласны, а Дане ставим лайк: все лучше, чем надоевшие оверсайз-футболки и примелькавшиеся скучные костюмы.

Даня Милохин

2. Глюкоза

Музыкальный фестиваль «ЖАРА» полностью оправдал свое название этой весной, когда на его пре-пати появилась Глюкоза в «‎голом» платье Mugler. Певица сделала это почти сразу после того, как в таком же наряде блеснула на премии Billboard Меган Фокс. Казалось бы, рискованно, ведь тягаться с фигурой актрисы ох, как тяжело. Но только не Наталье Чистяковой-Ионовой: она выглядела безупречно.

Глюкоза

3. Филипп Киркоров

К перьям и блесткам на Филиппе мы как будто уже привыкли, а вот древнегреческое платье, которое он выгулял на фестивале «Новая волна», — это что-то новенькое. Ну что тут сказать? Бог, просто бог.

Филипп Киркоров

4. Моргенштерн

«Из всей этой скучной премии люди запомнят только меня», — говорил Алишер со сцены премии Муз-ТВ, когда одна из главных наград ушла не ему, а Артуру Пирожкову. В общем-то, так и случилось. Запомнили не только пламенную речь исполнителя, но и его образ: пижамные штаны Balenciaga, обрезанная по грудь рубашка и инвалидная коляска.

Моргенштерн и Тимати

5. Клава Кока

В этом году певица и ее стилист постарались на славу: наблюдать за Клавой Кокой было интересно везде, где бы она ни появилась. Нашим любимым (и вместе с тем самым эпатажным) ее образом стал прозрачный комбинезон-вторая кожа на премии Муз-ТВ. Хорош и сам наряд, и Клава в нем — фигура у певицы действительно отпад.

Клава Кока

6. Яна Рудковская

Выбрать один из тысячи Яниных ярких образов было невозможно, но золото, которое она выгуляла Балу дебютанток Tatler, все-таки нас ослепило. Многоярусное платье авторства Джорджа Хобейки получило неоднозначные отзывы модных критиков, но со своей задачей — запомниться — Яна и платье справились на ура.

Яна Рудковская с сыном Сашей

7. Ольга Бузова

Как и в случае с Рудковской, определить самый-самый из выходов Бузовой немыслимо. В этом году у нее было все: и наряды-пирожные, и фиолетовые шубы из рюша, и платья с «тигриными клыками». Выбрали самый милый нашему сердцу образ — тот, в котором Ольга появилась недавно на премьере «Елок 8». Черный атлас, прозрачные перчатки и огромный бант — тут сошлись эпатаж и элегантность.

Ольга Бузова

8. Валерия

До сих пор не находим слов, чтобы описать образ певицы на «Песне года». Перевернутая джинсовая мини со шлейфом, корсет с бра-сердечками, серьги-бантики… В общем, эпатажно!

Валерия

9. Маша Малиновская

«За столько лет премии я поняла, что точно невозможно переплюнуть сразу всех женщин церемонии», — заявила Маша Малиновская, когда появилась на красной дорожке Муз-ТВ в банном халате, тапочках и полотенце. Что ж, логично, да еще и модно, учитывая, что банные халаты теперь появляются даже на подиумах.

10. Белла Потемкина

Дизайнера Беллу Потемкину так вдохновил образ Билли Портера на «Грэмми-2020», что она не единожды обыграла его в своих образах. Шляпа-люстра и платье-колокол — что еще нужно, чтобы попасть в рейтинг самых эпатажных?

Читайте также:

От Брежневой в розовых перьях до Курковой в «кольчуге»: лучшие образы декабря.

Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru