5 самых стильных звёзд этого декабря: от Сары Джессики Паркер до Зендеи

В некоторые дни кажется, что все находятся на одной волне — ждут праздника, чудес, красиво одеваются и радуют окружающих улыбками. И это настроение передалось и звёздам, для которых предновогодний период — жаркая пора вечеринок, премий и концертов. В этом декабре знаменитости побывали на премьерах блокбастеров, сидели в первых рядах на показах и приходили на музыкальные премии. Нам особенно хотелось бы отметить тех, кто радовал своими образами и удивлял смелыми дизайнерскими находками.

5 самых стильных звёзд этого декабря: от Сары Джессики Паркер до Зендеи
© Mainstyle

Например, Клаудия Шиффер в платье, расшитом жемчугом от Balmain на премьере «Kingʼs Man: Начало». Даже туфли и клатч у неё были жемчужными. Топ-модель пришла на этот вечер, чтобы поддержать своего мужа, режиссёра приквела Мэттью Вона.

Клаудия Шиффер на премьере фильма King’s Man: НачалоКлаудия Шиффер

А Билли Айлиш перевоплотилась в образ Красной Шапочки для участия в шоу Saturday Night Live. Наряд от Simone Rocha делал образ девушки очень нежным и воздушным.

Билли АйлишБилли Айлиш

Сара Джессика Паркер блистала в платье от Oscar de la Renta на премьере продолжения культового сериала «Секс в большом городе» под названием «И просто так». Это был на 100% образ в стиле её героини Кэрри Брэдшоу!

Сара Джессика ПаркерСара Джессика Паркер

Когда Зендея прибыла на лондонскую премьеру фильма «Человек-паук: Нет пути домой», она не оставила шанса другим завоевать звание самой стильной знаменитости. Девушка облачилась в наряд от Alexander McQueen: оверсайз-пиджак и прозрачные сапоги до бёдер. Все детали образа были расшиты кристаллами, паутинами, свисающими с плеч и обвивающими ноги актрисы. Достойный образ для подруги Человека-паука. Даже в ушах у неё были серьги-паутинки.

ЗендеяЗендея

А вот Николь Кидман утопала в облаке нежной плиссировки платья от Armani Privé. В таком воздушном образе актриса посетила премьеру фильма «Быть Рикардо», где она сыграла роль комедийной иконы Люсиль Болл. Давняя поклонница кутюра, Кидман неизменно выводит изысканные вещи на красную дорожку, и её изысканное платье на премьере фильма более чем соответствовало требованиям торжественного момента.

Николь КидманНиколь Кидман

Дженнифер Лоуренс облачила себя в золотистое облако от Dior из коллекции Марии Грации Кьюри «Весна 2021 года». В этом роскошном платье беременная актриса появилась на премьере сатирической драмы про изменение климата «Не смотрите наверх». Наряд от Dior был богато расшит золотой вышивкой и украшен множеством сияющих деталей, подчёркивая красоту будущей мамы.

Беременная Дженнифер ЛоуренсДженнифер Лоуренс

Источник фото: Gettyimages; Twentieth Century Studios

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10