К празднику готова! Вера Брежнева показала идеальное тело в сексуальном новогоднем наряде

Певица Вера Брежнева выбрала самый секси-образ для празднования Нового года. Исполнительница хита «Розовый дым» показала платье, будто бы сделанное из тонкой «мишуры», которое подчеркивает ее прекрасные формы.

К празднику готова! Вера Брежнева показала идеальное тело в сексуальном новогоднем наряде
© Passion.ru
Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева
Вера Брежнева недавно выпустила новый хит
Вера Брежнева готова к Новому году
Вера Брежнева часто хвастается идеальной фигурой
Вера Брежнева замужем за Константином Меладзе
Вера Брежнева любит откровенные сценические образы
В повседневной жизни Вера Брежнева выбирает более сдержанные образы
Вера Брежнева обожает спорт
Вера Брежнева и ее редкие эксперименты с внешностью

Оператор Веры специально занизил экспозицию на видео, чтобы показать, как сияет ее наряд, даже если на него попадает совсем чуть-чуть света. Откровенное платье с вышитым сердцем в районе живота, бахромой, глубоким декольте и вырезом на спине напоминает наряды танцовщиц бальных танцев. И тем не менее очень идет артистке.

Вера Брежнева примерила образ Жаклин Кеннеди со шляпкой-таблеткой

«Самая сексуальная красотка России», «Шикарное платье! Вы неотразимы», «Невероятно красивая», «Вера, это отпад», «Сведет с ума любого мужчину. Вера, вы — огонь», — не унимаются поклонники звезды в комментариях под видео.

В сториз звезда рассказала, что будет встречать Новый год с семьей. Она уже заранее приехала в дом к сестре и готовится к празднику в кругу близких.

Ранее мы писали, что певица сделала отличный подарок на Новый год своему мужу, композитору и продюсеру Константину Меладзе. Пара побывала на концерте оркестра под управлением одного из самых популярных молодых дирижеров Теодора Курензиса. Меладзе тогда признался, что Вера мастер делать подарки и всегда угадывает его желания.

Фото: Instagram